Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

2

Рон// 18-23 // студент медик, интерн // Тимоти Шаламе
хочу быть твоим крашем

Упрямый, немного эгоист, эмоциональный, вспыльчивый. Не бабник, если влюбился, то все, пиздец, верный. Наверное, ну как дело пойдет. Не обещаю. За любой кипиш. Имеет свойство вливать в неприятности. Ищу ВСЕХ ))

+4

3

ну опять, да?, мне нужен лучший друг, хочешь им стать? гейбу 21, в этом году последний год учится в универе на биолога. ты можешь учиться со мной, готовясь к поступлению в медицинскую школу. правда, я учусь в стэнфорде, но до уэйверли оттуда полчаса на машине. если будешь местным, у нас будет повод тусить в городе
интерном в 21 наверное не стать, но ты можешь быть волонтером в больнице
бонусом мжем ввязаться в сюжет про наркоту

+2

4

мне только спросить, привет!
А мне даже нравится идея
Сюжет прочту позже, напишу в ЛС потом. Ок?)

+3

5

ну опять, да?, конечно ок! но я не канонический персонаж, просто там блогеры-экстремалы толкали на вечеринках наркоту и одна девушка схватила передоз. мы могли быть на той вечеринке и знать ее парня, может, они нас и пригласили на ту вечеринку? а дальше ввяжемся вместе в это все

ну опять, да? написал(а):

напишу в ЛС потом

пиши в любое время
обсудим персонажей

+2

6

имя // 22-25 // дизайнер, пиарщик, агент по квартире, репортер // demet özdemir
хочу быть твоим другом/семьей, любимой

на данный момент мой персонаж, точнее его создание в самом начале пути. Все продумываю и обдумываю., но есть те детали, которые уже в голове есть и хотелось бы их написать. Может на основе них можно будет найти здесь близких по духу и не только людей.
Мой персонаж из семьи среднего или малого достатка, в детстве
Ей не хватало многого, но именно тогда она поставила себе цель,чтобы во взрослом  возрасте достичь того,чтобы более ни в чем не нуждаться.
С родителями у нее сложились непростые отношения, поэтому ее явно нельзя отнести к тем людям, кто дни напролет проводит в родительском доме. Какое-то время назад, вполне возможно,  был конфликт, причина которого был ее избранник. Не исключаю,что
Его могли не одобрить (может криминальный тип, в поиске)). В прошлом было то,о чем вспоминать не любит. (Как вариант это может быть работа в ночном клубе  танцовщицей или эскорт).
Кого ищу? Подруг, приятелей, бывших проблемных, идейных людей:)

+4

7

груша написал(а):

был конфликт, причина которого был ее избранник

Мне нужна бывшая, которая сбежит со свадьбы хд может именно поэтому, типа чтобы угодить родителям, которые может быть хотели более богатого жениха?

+3

8

басков написал(а):

Мне нужна бывшая, которая сбежит со свадьбы хд может именно поэтому, типа чтобы угодить родителям, которые может быть хотели более богатого жениха?

вот, это можно устроить)))

+3

9

индира // 26-27 // парамедик  // наоми скотт
вокруг тебя столько нормальных девчат,
я сделала больно и покинула чат

Babydoll. Богатые родители, мечты о медицинской форме. Практика в онкологии. Отношения с пациентом. Его смерть. Депрессия. Наркотики. Пространное будущее и поездка в Европу. Babydoll. Страшные секреты, необходимость начать жизнь с чистого листа. Возвращение домой и слёзы на колени матери, мольбы о прощении - враньё. Подготовка, курсы, машина скорой помощи и синяя форма. Babydoll.

Ой, я не знаю. На меня на все четыре стороны.

+5

10

Мейси // 21 год // актриса, мечтает заниматься музыкой // Мейси Уильямс
Хочу стать твоей возлюбленной, или сестрой.(но лучше первое)

В данный момент, у моего персонажа нет ни биографии, ничего другого. Есть только характер. Рост 155 см, маленькая, миниатюрная девушка, с милыми глазками. Но она не так проста, как кажется. Хулиганка та еще. Любит повеселиться и интересно провести время. Иногда попадает во всякие передряги из которых ее приходиться вытаскивать. Остра на язык и может легко заболтать. Некоторые ее называют маленькой "ведьмочкой" за ее взгляд. Любит тяжелую музыку. Разносторонняя, и очень любит животных.

Больше пока не знаю, что добавить... Придумаю по-ходу...

+4

11

ну опять, да?, Если интересно, могу предложить попробовать стать девушкой х) моя заявка выше..)

+2

12

chloe davis // 19-21 //студентка - медик // scarlett leithold
хочу любить и быть любимой

https://64.media.tumblr.com/940f8d85ca98b924386837574d725c8f/tumblr_inline_ox9eflUuZH1tmpwek_500.gif
очень срочно надо что-то придумать. трубы горят, паника нарастает. готова на все ! есть предположение , как студентка - медик, текущая по языкам романской группы, сама свободно владеет итальянским. может ведет блог на ютубчике с уроками. будет какая - нибудь драма жизни , еще придума- (ю), - (ем).

+3

13

имя // 24-27 // профессию выберу для соигроков // эшли мюррей
припихните меня куда-нибудь, пожалуйста 

уже попытка 3-я дать жизнь персонажу с этой историей. чернокожая девочка, которую удочерила белая семья полицейского, который когда-то посадил родного отца малютки за убийство ее матери. спустя срок, папочка выходит из тюрьмы. кому могу быть интересной - сброшу анкету. если же вам просто нужен кто-то в игру даже на 1 эпизодик - пишите, персонажа подгоню. а если у вас ещё «чистый лист» - тоже пишите, я с удовольствием придумаю, чем нам заняться. Ну и своё белое семейство буду рада отыскать.

+2

14

мигель // 21-23 // студент/бармен/футболист // miguel bernardeau
хочу быть твоим крашем

https://i.imgur.com/H11vRXB.gif https://i.imgur.com/HYLAEZr.gif
сын военного врача, либо директора кафе, американец с испанскими корнями. была бывшая девушка, которая забеременела, и мигель её бросил.
студент факультета психологии, либо журналистики, либо он профессиональный футболист
выпивает, возможно лучший друг подсадил его на алкоголь и наркотики
В целом милый парень, но иногда просто ужасный ревнивец + иногда раздражительный
По ориентации би

+5

15

Miguel Lopez, я сама себя за это потом возненавижу, но мыжнеродныеесличто... может будешь моим братом? Очевидно, я приемная. Папочка, правда, по моей истории должен быть копом.

+2

16

психо[не]вротик написал(а):

Miguel Lopez, я сама себя за это потом возненавижу, но мыжнеродныеесличто... может будешь моим братом? Очевидно, я приемная. Папочка, правда, по моей истории должен быть копом.

можем конечно) я не против
тогда пусть будет копом

+3

17

Miguel Lopez, /воспела хвалебные песни небесам/
я тогда с утреца зайду к тебе в лс) а то сейчас только бред, тупость и грязь в голове.

+2

18

Miguel Lopez, стану твоим учителем, когда определишься с направлением профессии и выберешь мой особый курс  https://imgur.com/IyK4pmE.png

+2

19

Miguel Lopez, я в лс постучалась   http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC95.png

+2

20

Charlie Walker написал(а):

стану твоим учителем, когда определишься с направлением профессии и выберешь мой особый курс

я уже определился с профессией. журналистика, и выберу ваш особый курс хаха

+3

21

в процессе // 35-37 // офицер полиции // boyd holbrook
хочу быть твоим крашем

Полиция - оплот порядка и безопасности и если ради этого придётся стрелять по коленям, мне будет все равно мужчина передо мной или женщина, старик или ребёнок, чёрный или белый. Закон един для всех. Если вы считаете себя выше этого, мы доступно разъясним вам, где и в чем вы ошиблись.
Привет, рутинная работа копа. Говорят, что Уэйверли - это Рай, а вы заглядывали в его закулисье? Та ещё выгребная яма, полная дерьма. Кто будет разгребать за вами это дерьмо, если не полиция?
Шеф говорит, я предвзято отношусь ко многим вещам, делю мир на чёрное и белое, это не профессионально, перегибаю палку. При этом крайне доволен показателями нашего отдела. Херов лицемер.
Сколько раз я слышал, что под нас копают, а сколько раз писал объяснительные за якобы превышение полномочий и что? Сосет ваш дисциплинарный отдел.
Откуда я знаю эту шлюху? Я знаю их всех на районе, она стучит мне на того дилера и на того тоже. Взаимовыгодное сотрудничество, слышал о таком?
Жопу себе своей дисциплинаркой подотри.

Эти цитаты примерно описывают персонажа и его жизненный подход. Довольно жёсткий тип, когда дело касается работы отсюда ворох проблем, хотя, во всем дерьме, происпроисходящем в его жизни, скорее виноват дрянной характер. Часто препирается с начальством, не реже выступает парламентером от отдела - одно не отделимо от другого.
Чего ищу? Коллег/ друзей/ недругов / приятности и неприятности. Хотелось бы наконец-то отписать трудоВыебудни полиции (над отделом и деталями думаю), ну и естественно какую то бытовуху. Сложные отношения? Возможно, пока нет конкретных хотелок. В общем, открыт для предложений.

+4

22

Frost написал(а):

недругов / приятности

и родственника. в одном флаконе, надо?)

+2

23

Charlie Walker, можно. Твои предложения?)

+2

24

Frost,
так вот для кого держали бойда http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/13.png
я погуглила и судя по расположению уйэверли, у них там должна быть county-wide narcotics/gang task force - окружная целевая группа по борьбе с наркотиками и бандами. как ясно из названия, это спецподразделение борется с наркотиками и бандами)
мне кажется, если вы сделаете своего персонажа членом этой группы, то без соигроков не останетесь, учитывая, что с наркотиками и бандами связаны сразу несколько представленных на форуме сюжетов: ultimate thrill, alacrans» vs «greed's, generation Z - в какой-то мере, через бэнкса.
либо стандартно: отдел расследований, преступления против личности - туда входит сразу все, начиная от мошенничества, заканчивая нападениями и убийствами. сможете поиграть с горячими девушками из ocean drive, ввязаться в историю ultimate thrill, чему лично я была бы очень рада, как человек, состоящий в команде, ну и с событиями в сент-клэр можно будет персонажа связать. тем более, что на форуме вроде как планирует появиться прокурор, дочь которого была в школе во время стрельбы)

личное знакомство при желании можно будет организовать через серфинг

чего исходникам в гидрокостюме пропадать

https://i.pinimg.com/originals/e5/aa/17/e5aa17b1e9f208600b0ca17c5383b79a.gif

Отредактировано Brione Rey (2020-08-31 11:20:39)

+3

25

Brione Rey, доброго!
Вы как будто расстроены, милая. Выше нос х) возможно,  я буду лучшим Холбруком в вашей жизни. Да, самонадеянности у меня хоть отбавляй
Спасибо за развёрнутый ответ, я читал про эти события, которые вы упоминаете, думал на счёт участия в последних событиях. Но, признаться честно, выбор непростой. Интересно и то и то. Я тоже ещё почитаю про полицию города, чтобы определиться окончательно.

Brione Rey написал(а):

личное знакомство при желании можно будет организовать через серфинг

Вот это можно запросто. Жить на берегу и не встать на доску - преступление

+3

26

Frost написал(а):

возможно,  я буду лучшим Холбруком в вашей жизни. Да, самонадеянности у меня хоть отбавляй

я сама хотела его взять, но начинаю радоваться, что не взяла https://imgur.com/Nf4ZKi8.gif

Frost написал(а):

Я тоже ещё почитаю про полицию города, чтобы определиться окончательно.

если что город выдуманный, поэтому я смотрела что там по полиции в близлежащих городах, ориентируясь на карту из темы.

Frost написал(а):

Вот это можно запросто. Жить на берегу и не встать на доску - преступление

отлично)
по поводу сюжетной игры тогда позже спишемся, когда будут анкеты. у меня возможно будет парочка идей, как организовать тебе трудовыебудни и полицейскую работу)

+2

27

Frost, привет, что делаешь, давай дружить?
https://imgur.com/r8ErbzL.jpg

+2

28

Brione Rey, ну все, я растаял. Это просто лучший комплимент за всю мою ролевую карьеру хD
это нормально, что у меня плюсы не работают?

Brione Rey написал(а):

смотрела что там по полиции в близлежащих городах, ориентируясь на карту из темы.

Так и сделаю. Есть ещё один замечательный сериал по полиции, там здорово показана работа убойного отдела и нет, это не улицы разбитых фонарей)) так что вопрос изучу досконально. Я любитель логики и правдоподобности.

Brione Rey написал(а):

у меня возможно будет парочка идей, как организовать тебе трудовыебудни и полицейскую работу)

Это любопытно х) не теряемся
Lola Barrymore, привет, а чо у тебя есть? Маховик времени?)

+4

29

Frost написал(а):

Lola Barrymore, привет, а чо у тебя есть? Маховик времени?)

если ты про бренди, то навалом, заходи - не бойся, выходи - смирись  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/31.png

+2

30

Эйва // 22 - 25  // студентка меда / танцовщица в баре / мб кто еще // дуа липа
хочу быть твоей сестрой, братом, сватом шутка

поглазеть на липу   http://funkyimg.com/i/2uKup.png

вообще, в приоритете найти себе родню и уже отталкиваться от этого
точно могу сказать, что дама боевая и пробивная. не даст в обиду себя и своих ближних
может вообще сделать её борцухой ахаха
если кому нужна, вэлком  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png
открыта для любых предложений, могу составить компанию в алко трипе хд

+1


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно