Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

31

Билли // 30+- // владелица похоронного бюро // кристен стюарт (?)
хочу быть хоть кем-то хоть чьим-то

Как и сказано выше, является полноправной владелицей похоронного бюро, которое унаследовала не так давно. Ранее закончила медицинскую школу где-нибудь в Чикаго, совсем недолго проработала судебно-медицинским экспертом и по семейным обстоятельствам вынуждена была вернуться домой. Родители либо отправились на тот свет, либо в доме престарелых с какой-нибудь деменцией или альцгеймером, либо в психиатрической клинике почему бы и нет, собственно. Родственные связи, учитывая обстоятельства, крайне необходимы, как и люди (друзья?), которые будут периодически заглядывать на работу и проверять, не тянет ли её заняться некрофилией. Бывшие/нынешние/будущие парни, девушки и любовникицы тоже приветствуются. Еще больше рада буду найти собутыльников, которые не будут гнушаться выпивки в компании молчаливых мертвецов.

Собственно, не хочется идти в никуда и есть огромное желание найти того, кто поведет уже куда-то. Любая связь, большая или малая, уже ниточка, которую получится тянуть, чтобы немного оживить персонажа, так что подожду тут тихонько кого угодно http://funkyimg.com/i/2uJhC.png

Отредактировано Billie Fitzgerald (2020-08-31 16:25:00)

+3

32

не принципиально // от 28 до 40 // пока не выбрал // это вообще *опа, т.к. идей 0 (все уже заняли)
хочу быть нужным: другом, врагом, братом, мужем, любовником...

откровенно я пока не знаю. просто хочу.
играю как м+ж так и м+м. если кому-то кто-то нужен вот_прям_срочно - пишите!

0

33

бад минт он написал(а):

другом

бад минт он написал(а):

братом

здаров. мне нужен лучший друг и по совместительству старший брат моей девушки. желательно с мордой малека или подобного типажа

+1

34

бад минт он написал(а):

мужем, любовником...

ой мне надо))

+1

35

Roger Morrison написал(а):

здаров. мне нужен лучший друг и по совместительству старший брат моей девушки. желательно с мордой малека или подобного типажа

имеется ввиду рами малек? у меня, к сожалению, с этой внешностью полный расконтакт.

Austie Diamond написал(а):

ой мне надо))

можно поподробнее?

0

36

бад минт он написал(а):

ой мне надо))
можно поподробнее?

по факту у меня продумано все кроме настоящего
но было две идеи:
первая это брак по расчету, который плавно перешёл в чувства, например мужчина хотел насолить кому-то и предложил сыграть с ним
вторая это они друзья, но их тянет друг другу (тут была идея, что он босс мафия, а она его протеже в плане киллерства, но это надо обсуждать уже по факту с соигроком)

+2

37

бад минт он написал(а):

хочу быть нужным

сижу и думы думаю, потому что тоже еще свою историю не раскрутила как следует
го крутить вместе? вариантов внешек много, идеями могу задолбать
https://imgur.com/njXDwwu.jpg

+1

38


бад минт он

Добрый вечер! Если еще хотите играть, давайте вместе сюжетку интересную придумаем и сыграем)

+1

39

бад минт он написал(а):

хочу быть нужным

Если еще не поздно, то готов помочь всем чем могу хд

+1

40

бад минт он написал(а):

мужем, любовником...

Не успела(((

+1

41

лола // 28-29 // владелица кондитерской/кофейни // эмили кларк
хочу быть твоим вдохновением

ищу семью, друзей, врагов. любитель драмы и стекла, но от теплых семейных отношений также не откажусь)

+3

42

грейс // 25+ // журналист, архитектор, дизайнер, someone else// hande ercel
хочу быть в гуще событий

новая для меня внешность, пока не знаю с какой стороны к ней подкатывать хд но когда очень хочется, нужно пробовать, ведь так? надеюсь найти соигрока здесь, заряжена на активную игру и интересные сюжеты ахах ситуации бывают всякие конечно, но 1-2 поста  от 5к в неделю будут точно) буду рада, если кто отзовется, можно сразу в лс пошушукаться х)

+2

43

придумаю // 37-40 // maybe директор школы/препод в универе/белый воротничок/сенатор и пр.  // tom ellis
хочу быть твоим крашем

я пуст на идеи, поэтому готов к любой интересной ситуации, welcome

+5

44

морнингстар написал(а):

препод в универе

Ой а можно моим преподом быть? Чего-нибудь эдакого бы я придумала хд

+1

45

морнингстар
я хочу себе кусочек дьявола котятки (как написал Круз хд)

+1

46

Josette Maxwell написал(а):

Ой а можно моим преподом быть? Чего-нибудь эдакого бы я придумала хд

ну разве что у тебя будет предмет связанный с точными науками) с музыкой я не очень дружен

Dakota Whittemore написал(а):

морнингстар
я хочу себе кусочек дьявола котятки (как написал Круз хд)

ну так давай придумаем, может чего и отрежем)

+2

47

морнингстар написал(а):

ну так давай придумаем, может чего и отрежем)

я готова /достала скальпель/  https://imgur.com/0rfn7lw.gif
ну, мне чтобы придумать что-то... надо знать кем ты будешь :з

+1

48

морнингстар написал(а):

ну разве что у тебя будет предмет связанный с точными науками) с музыкой я не очень дружен

Ну я думаю, что в колледже не только будут занятия по музыке. Другие предметы тоже должны быть )))

0

49

Dakota Whittemore написал(а):

ну, мне чтобы придумать что-то... надо знать кем ты будешь :з

это главная проблема и головная боль

Josette Maxwell написал(а):

Другие предметы тоже должны быть )))

обычно есть направления и рекомендуют студентам выбирать смежные основной дисциплиной. Поэтому пока как-то отдаленно вяжется все это

0

50

морнингстар написал(а):

это главная проблема и головная боль

ну, давай сейчас тогда думать вместе :з

0

51

имя // возраст // занятость // кайли дженер
хочу быть твоим крашем

идей нет, но есть желание прийти к вам кайли
заберет кто-нибудь?

0

52

баунти написал(а):

кайли дженер

Это имя уже говорит само за себя ахахха
Чем могу помочь прекрасной?

+1

53

Wren Harbrow написал(а):

Это имя уже говорит само за себя ахахха
Чем могу помочь прекрасной?

ну например можешь забрать в сюжет хд

0

54

баунти написал(а):

идей нет, но есть желание прийти к вам кайли
заберет кто-нибудь?

поправочка - малумой
поиск все еще актуален)

0

55


хочу быть твоим крашем

в общем, ребят, у меня тут проблемы с выбором перса, так что раскрываю карты
забирай меня давай, че тебе жалко штоле

fc: эбигейл коуэн/ хейли стайнфилд / эшли бенсон / шелли хэннинг / даниэль кэмпбелл
22 - 26 лет // парамедик (возможно в выходные имеет какую-нибудь подработку)
часто тусит в больших компаниях, но мужской пол воспринимает исключительно как друзей. она постоянно шутит и редко воспринимает ситуации серьезно. иногда может быть буйной, за словом в карман не полезет и может дать в нос, если вы ее сильно выбесите. справедливая, храбрая, саркастичная и веселая. ненавидит, когда из-за юного возраста кто-то ставит её профессиональные способности под сомнение

fc: лили меймак // кто-нибудь там еще
23-25 лет
какая-нибудь гламурная медиа-чика, типа модели или блогера, торгующая информацией (или наркотой) в "светских" кругах. может достать что угодно откуда угодно. возможно, является информатором для полиции (но тут пока раздумываю).

fc: дженна ортега // 15-18 лет // школьница или студентка
не прочь быть чьей-нибудь младшей сестрой/дочерью. наметок особых нет, но проблем доставить смогу хд

Отредактировано чердак (2020-09-03 09:29:56)

+1

56

чердак написал(а):

шелли хэннинг / даниэль кэмпбелл

чердак написал(а):

22 - 26 лет

красивые девочки ^^ можно подруг сообразить, я с возрастом пока еще не определилась точно, но тоже где-то около твоего
Adam Harbrow, еще не определился в профессией?) в случае, если не преподавательская деятельность, могу быть твоим ассистентом или что-то вроде того)

0

57

баунти, на Малуму есть такое
хочу видеть на Уэйве

чердак написал(а):

fc: дженна ортега // 15-18 лет // школьница или студентка
не прочь быть чьей-нибудь младшей сестрой/дочерью. наметок особых нет, но проблем доставить смогу хд

наверное под этот образ тоже мог бы предложить пойти к нам в банду, сестрой разве что названной, а не кровной, ну или вообще как источник проблем

+1

58

чердак написал(а):

эбигейл коуэн

Она огонь, утащу в игру и сюжеты прям вот сразу

0

59

чердак написал(а):

fc: эбигейл коуэн/ хейли стайнфилд / эшли бенсон / шелли хэннинг / даниэль кэмпбелл
22 - 26 лет // парамедик (возможно в выходные имеет какую-нибудь подработку)
часто тусит в больших компаниях, но мужской пол воспринимает исключительно как друзей. она постоянно шутит и редко воспринимает ситуации серьезно. иногда может быть буйной, за словом в карман не полезет и может дать в нос, если вы ее сильно выбесите. справедливая, храбрая, саркастичная и веселая. ненавидит, когда из-за юного возраста кто-то ставит её профессиональные способности под сомнение

если выберешь этот вариант, то мы можем дружить :з
и даже работать вместе :з

0

60

Кики // 25-28 // наследнитца трансатлантической компании // Margot Robbie
хочу быть твоим крашем и хочу чтобы ты жевал со мной стекла, но как же без страдашек!
Кики избалованная тварь с сигаретой и бутылкой " Dom Pérignon Rose Gold 1995", ей бы в королевкую семью, да не дотягивают своим эгом. Извелаа десяток помошниц, что папенька ставил. Напивается в хлам на каждой вечеринки разнося все в хлам. Иначе он не заметит иначе забутет. Комплекс папика, что вечно откупался от нее. В любовь не верит, кечится деньгами, людей не ценит да и вообще не помнит с кем спит. Хочешь в таблойд, так жду в кровати. Сучка одним словом, что все еще ребенок. Ей бы быть злодейкой  в дораме. 💋💋
Ищу того, кто поставит на место или поиспользует. Так что игра основанна на вечеринках, скандалах и потенциальных интригах.
p.s пишу с телефона.регнусь.

0


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно