Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 61 страница 90 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

61

Хлоя // 25-28 // танцовщица // sara sampaio
хочу быть твоим крашем

Честно, пока не знаю, как и куда определиться. В связи завалом на работе профукала вспышку и если вдруг кому - то захочется меня забрать, то я бы с удовольствием согласилась и что - нибудь придумала)
Писать можно сразу в тг lisovna66

0

62

федерика грассо // 30-33 // кондитер-фрилансер или есть своя небольшая кондитерская // бланка суарес
хочу быть твоей булочкой с корицей

Федерика настоящая итальянка с большой семьей, преопределенной судьбой и эмоциональным характером. Если смеется, то как настоящая Диснеевская ведьма. Если дружит, то отдаст последнее. Если любит, то готовьтесь к комичным страстям.
Рикки родилась во Флоренции, где живет ее огромное количество родственников, а фамилия Грассо красуется на одной из самых старых пекарен города. Жизнь девушки буквально от и до пропитана запахами корицы, муската и ванили. Она живет своим дело и ради того, чтобы стать в нем лучше прошла длинный путь, побывав в свое время во Франции и Англии, где училась у мастеров кондитерского дела. Пока ее путь, наконец, не дошел до Америки и не остановился на Уэйверли года этак два назад.
От себя: я бы безумно хотела играть что-то теплое. Персонаж, конечно, может и стекла поесть, но больше тянет к чему-то доброму и комедийному. Если вам нужна любовная линия, подруга, сестра или вы просто дорогой и частый клиент, которому Фредди печет тортики – буду только рада. Надеюсь, это объявление не останется без внимания.

0

63

chike king | чайк кинг // около 30 // протагонист // john washington
хочу быть твоим злодеем

в этом мире так холодно, порой бывает крайне одиноко, люди, познавшие одиночество, никогда не пожелают быть среди таких же животных, не признающих правил, общественных норм, душевных стенаний. это особый сорт людей, питающий искреннюю любовь к садизму. они отнимают жизни, сжимая физическую оболочку между своих пальцев, а после выливают гнев на чистый, белоснежный, девственно-сияющий лист бумаги, ведь, это единственная форма жизни не способная дать отпор, но способна вдоволь напитать чувством раскаяния. один из таких людей, предпочитал жить по своим собственным правилам, пока не столкнулся со столпами общества, давшими отпор ему, одинокому рейнджеру, герою своего собственного вестерна. оказавшись за границами реальности, в мире из железа, холодных сердец и боли, познал формулу силы. ему потребовалось много времени, чтобы выработать свою собственную формулу, построенную на крови, сотнях жизнях, счёт которых потеряется между страницами в мировом морге. ад будет благодарен создателю оружейной империи, ад буду покровительствовать ему, пока однажды, будучи на пороге смерти, не выставит счёт за услуги. невинные души не единственная валюта, им требовалась душа, способная контролировать, но это выходит за грань фантастики, но именно так, потомок видел мир своего предка, основанный на костях, читая дневник, листы которого пропитаны кровью. его глаза не уставали, время неумолимо двигалось по своей оси, пальцы судорожно листали, оставляя отпечаток своего присутствия на них. он продолжал впитывать знания, пока не дошёл до середины. осмотревшись по сторонам, не увидел ничего, лишь дворец из костей и кровавую луну на пепельном небосклоне. не отчаяние посетила бездушный сосуд, а удовольствие. потомок желал стать протагонистом своей лирической истории, но пришёл к выводу, что на сегодняшний день, он антагонист. руки по локоть в крови, на сцене мелькает лже король, пока потомок прячется в тени, выставляя другую личность правителем этого государства. снабжение армии. снабжение воинствующих племён. снабжение группировок. он хочет уничтожить мир руками тех, кто желает его очистить. осталось достать дудку и начать игру, но по непонятной причине, человек, всегда питавший ненависть к окружающим, передвинул фигуру на шахматной доске, устремив взгляд в окно. свежий поток ветра отклонил в сторону штору, дав возможность солнечному свету зайти в царство мрака. человек, сидевший в одиночестве, улыбался. в глазах общества, обычный чернокожий мужчина, который изредка любит щеголять в костюме, приветливо машет вам из окна машины, пока неизвестный подбирается со спины, чтобы окрасить вашими мозгами тротуар. его не волнуют смерти, его не волнует жизнь. противоречия. деньги. власть. влияние. ничто, когда ты живёшь в тени, способный быть свободным от пут системы, творя историю руками других. меня зовут чайк кинг и я ваш антагонист.

+3

64

имя // возраст // занятость // внешность
хочу быть твоим крашем

ого, вау, привет. назовем меня Джейн и давай с тобой представим меня? именно меня? какой ты видишь меня? с длинными белыми волосами, ниспадающими каскадом на плечи, спину? или может быть у меня короткие темные волосы цвета горького шоколада, а губы цвета пьяной вишней? кто я? волонтер в кошачьем приюте или богатая дочка богатого папы богатой семьи в богатой америке? я ещё не знаю, ведь я могу быть кем угодно.
и с кем угодно.
я могу сбегать с тобой глубокой ночью из общежития при университете и считать звезды на крыше планетария, а могу допоздна ночью задерживаться на работе, перебирая бумаги и расследуя преступления различной степени тяжести. я могу быть кем угодно, сыграть любую роль.
но в этой игре мне нужен ты.
прости, что так фривольно и без вступления, но мне нужен ты.

0

65

marishka, если не упор на потерянную память, то с руками и ногами в семью забрал бы
но в качестве нового знакомства
вполне, так что жду тебе в лс, когда у тебя станет что-то с чем-то понятно
обсудим всё и всё решим вместе, красивая

+2

66

мигель/альваро/джо // 20-24 // студент // джо кири
хочу быть твоим крашем

- Он родом из средней семьи. Жил сначала с родителями, а потом в 18 лет съехал от родителей. С отцом плохие отношения, с матерью хорошие.
- Сын военного врача, либо директора кафе, или даже полицейского.
- Имеет испанские корни/итальянские/английские.
- Была бывшая девушка, которая забеременела, а парень её бросил.
- Слишком резкий в высказываниях, может кинуться с кулаками на того, кто его слишком достает или кто достает слабых.
- По характеру милый и умный парень, ревнивый, иногда болтливый, иногда раздражительный.
- На жизнь зарабатывает - барменом или официантом или тут я не решил пока. Не просит помощи от отца.
- Выпивает, возможно лучший друг подсадил его на алкоголь и наркотики
- По ориентации би
- Хочу найти семью, возможно приемную. друзей, бывшую или бывшего, парня/девушку, врагов. соперников

+3

67

Miguel Lopez
забираю

+3

68

Miguel Lopez написал(а):

- Выпивает, возможно лучший друг подсадил его на алкоголь и наркотики

а я забрал бы по этому пункту
хочу кого нибудь испортить хдд

+2

69

Miguel Lopez, забрал бы бывшим парнем))

+2

70

Andy Langdon написал(а):

а я забрал бы по этому пункту

забирай хаха

Ronan Morrison написал(а):

забрал бы бывшим парнем))

не против такого бышего

Dakota Whittemore, сейчас в лс напишу

+2

71

Miguel Lopez, жду пожелания в ЛС)))

+3

72

Miguel Lopez написал(а):

забирай хаха

отлично))
можно без бантика хдд
ща в лс напишу)

+2

73

мэдди // 23 года // официантка (веб-кам модель) // холзи
хочу продаться дорого

анкета уже имеется. а развития никакого. может самореклама поможет решить вопрос с игрой, а то уже очень хочется начать (да-да, я ролевик, который играет).

мэдди прошла через многое. у неё искалеченное прошлое, которое оно трансформировала в один огромный урок. она не из тех, кто будет при любой возможности жаловаться кому-то в грудь или замачивать подушку слезами. разумеется, покурить сигарету или пустить одинокую слезу по щеке может. но больше из-за того, что это ей покажется трагически красивым.
она вообще ценитель красоты. эстетика — её слабость. за это она любит инстаграм, людей, которые могут и не осознавать, что они красивые, девушек, не смотря на то, что в сексуальном плане её интересуют парни.
она творческая личность, но с большими яйцами. ждать вдохновения на голодный желудок не будет. если нужны деньги — будет мыть пол, посуду, жопу лизать начальнику (но не физически, с этим она завязала), только чтобы заработать на дешевые полуфабрикаты.

об этом я не писала в биографии, но есть идея сделать из неё веб-кам модель. так сказать, отчаянный шаг, когда очень понадобится переехать в мало-мальски нормальную квартиру. а все мы знаем, что редко на должности официантки тебя ждёт повышение.

можно придумать абсолютно любые сюжетные линии. начиная флэшбеками и настоящим. два абсолютно разных мира. в первом — мэдди стоит на обочине дороги, готовая воплотить все ваши мечты. в маленьком отбитом городе она с удовольствием с вами подружиться, потому что она всё еще девочка полная надежд. во втором — женщина, которая смотрит на вас с опаской, но при этом лучезарно улыбается. она мало говорит о себе, но её поступки расскажут больше.

надеюсь, на неё найдется достойный покупатель. https://imgur.com/coTTsAS.png

+2

74

Ритка //22-23 // где-то подрабатывает, а так студентка // Белла Торн 69%
хочу стать твоей битой, чтоб бить по хребту

Дорогие, сейчас всё будет настолько коротко, что читать будет особо нечего. Но я попробую кого-то найти...

- родилась/выросла в уэйверли
- её можно назвать ранней пташкой. любит покорять волны
- есть старший брат, и младшая сестра. семья обычная(кажется). деньги никогда не были проблемой
- она никогда ни в чём не нуждалась. хорошо училась. из-за давления матери в школе получила ярлык "стерва".
- в школьные годы любила потусить, покурить, но при этом уже знала кем хочет стать
- хочет стать врачом
- снимает квартиру в районе Сан-Бассано
- считает себя спокойной. любит помогать людям (даже прохожим) из-за чего дома возникают разногласия. готова забрать к себе чуть ли не всех кошек и собак (один раз чуть бомжа домой не привела). может показаться наивной, однако прежде чем что-то сделать предпочитает всё взвесить. рассудительна. но и скучной с ней не бывает (характер может чутка измениться во время написания анкеты. но она точно не будет сукой/стервой).

вроде всё. что-то может изменится/можно изменить. я не кусаюсь.

+1

75

Айлин // 23-29 // ??? // Margot Robbie или Adria Arjona
хочу быть твоим крашем

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png
на самом деле в полнейшей растерянности, что именно хочу, но есть огромное желание придумывать сюжеты и обсуждать идейки, главное чтобы было с кем
заберите/украдите/утащите меня полностью, я очень вас жду

+1

76

имя // возраст // занятость //  Luke Evans
хочу быть твоим крашем

точной идеи на перса нет,но и идти в пустоту не охото, так что ищу всех и вся,открыт к любым предложениям. Может были у кого какие-то идеи,а руки до заявок не дошли.
Возраст перса примерно +32

+1

77

трунь написал(а):

точной идеи на перса нет,но и идти в пустоту не охото, так что ищу всех и вся,открыт к любым предложениям. Может были у кого какие-то идеи,а руки до заявок не дошли.
Возраст перса примерно +32

а не желаете немного стекла в вашу жизнь?
можем обсудить один сюжетец в лске

0

78

Sabrina Diamond, стекло это всегда хорошо ( подгоняйте машину)

+1

79

Свечка написал(а):

Adria Arjona

я блять молюсь уже на нее буквально хдд
могу забрать бывшей или кем угодно)

0

80

Дэннет Роуд // 22 - 25 лет // личный ассистент и YouTube-блогер// audreyana michelle
хочу быть твоей проблемой

Поговори со мной хотя бы пару минут...

... И ты узнаешь, что я далеко не золотая девочка, привыкшая получать желаемое лишь по щелчку тоненьких пальчиков. Хоть моя семья и владеет небольшой сетью автомастерских, но доход от них никогда не поднимался за пределы отметки «выше среднего». Так что я прекрасно понимаю ценность денег, и как порой сложно их заработать. К слову, днём я работаю личной ассистенткой, а вот по ночам - проститу... шучу! хд Всего лишь монтирую очередной влог для своего канала на YouTube, ведь я известный блогер.
   А ещё ты узнаешь, что моя семья практически идеальна... на первый взгляд - ведь где-то по миру гуляет ещё один ребёночек моего блудного папочки. И, естественно, судьба - та ещё сучка, которая совсем скоро столкнёт нас нос к носу.
  Как у любого человека, в моем шкафу хватает скелетов. Но есть один, который я готова спрятать пускай даже и ценой жизни других людей. Плевать! Никто не должен узнать, что в 16 лет я убила собственную подругу. Точнее довела до самоубийства, но это дела не меняет: девушка мертва, а тот, с кем мы это сделали, хранит у себя чертовы  доказательства...
  По характеру я девочка-пиздец. Сидеть спокойно на одном месте, покорно кивая на каждое твоё слово, и быть примерной малышкой - всё это ни разу не моя история. Зато со мной ты либо будешь пылать, либо сгоришь дотла. Выбирай, чего желает именно твоё сердце!

Прекрасно понимаю, что мальчиков разбирают как горячие пирожки, но вдруг кого зацеплю и я) Хочется найти наконец дом, где спокойно можно отыграть кучу всего, ведь я тот ещё фонтан идей. В общем, кому нужна?)

0

81

Кэнди // 18+ // вебкам модель // выберем
хочу быть твоим крашем.

хочу быть крашем и влажной мечтой. люблю сюжеты, построенные на страсти, так что готова обсуждать внешности, к ним я не привередлива. вообще. нравятся служебные романы и преподаватель_студентка. не люблю играть знакомство  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE00.png
забегай в лс с нюдсами

0

82

нашелся

Джеймс // 32-35 // режиссёр, писатель // james mcavoy
хочу быть только твоим безумием

♫ Scorpions - Send me an angel

Задыхаюсь, ни на минуту не желая расставаться с тобой. Ты – глоток свежего воздуха, моя личная проблема и смысл жизни. Давай на чистоту? Устраиваясь в мое издательство на работу, ты и представить не могла, как сильно твоя жизнь перевернется. Нас постоянно тянет друг к другу. Я, хоть, и твой, но совершенно не идеален… Демоны во мне постоянно вырываются наружу, и от них никогда не становится легче.
У меня достаточно скверный характер, но я совершенно этого не стыжусь. За моей спиной карьера режиссера, чье творчество тебе так любимо. Ты всегда мечтала о встрече со мной, и была достаточно огорчена, когда узнала о том, что я решил заняться частным бизнесом.
Наше совместное будущее начнется с рабоче-деловых отношений. Возможно, мы полюбим друг друга не с первого взгляда. Быть может, с самого начала я буду не замечать в тебе кого-то больше, чем работника. А может, с самого начала все пойдет как-то иначе. Давай решим вместе?
На момент нашей встречи и романа, я женат. Этот брак – прихоть родителей, чисто деловой. Мы не любили с женой друг друга, но теперь вынуждены вместе существовать. Но может любовь пришла позднее, что сделает историю более запутаннее.
Этот сюжет полон драмы, любви, боли, разочарования, возможно даже ненависти. Мне хочется сыграть всю гамму чувств вместе.
♦ Ищу ту самую, с которой у меня головокружительный роман.
♦ Также хочу сыграть всю бурю эмоций с женой.

Отредактировано devil (2020-09-23 23:03:46)

+6

83

devil,
Пока читала, пустила слюни))
Напросилась бы к вам в ассистентки с радостью, если не против)
Моя заявочка через пост выше, если вдруг интересно

+1

84

devil
Хотела пройти мимо, но не смогла.
Перечитывала несколько раз, очень понравилось :з

+1

85

Эттель Куинн // 22-24 // пока не определилась // KATHERINE MCNAMARA
хочу быть твоим крашем

[float=right]https://i.ibb.co/HrFZK8X/tumblr-pnx8mzx-Z5-F1sffphdo3-r1-400.gif https://i.ibb.co/b7bf5PQ/tumblr-pnx8mzx-Z5-F1sffphdo6-r1-400.gif[/float]  На самом деле Эттель не местная, но живет здесь уже достаточно давно, лет семь уж точно. Сбежала от своей семьи, потому что отчим до нее домогался. Там, откуда она родом осталась ее мать и сводный брат, которые понятия не имеют о ее местонахождении. Сюда она приехала скорее всего к каким-нибудь своим родственникам. Собственно говоря, их мне бы и хотелось найти. Тетю, дядю или еще кого, кто мог бы меня приютить на первое время, пока я заканчивала школу. Возможно я вообще приехала сюда к родному отцу, которого никогда до этого не видела. Возможно и он не знал о моем существовании, а я чисто случайно нарвалась на старые письма матери и узнала его адрес. Даже не обязательно у нас могут быть теплые отношения, вполне возможно по моему приезду он даже не поверил мне и вышвырнул с порога... кто знает. Сейчас Эттель уже живет отдельно и снимает квартиру, чем занимается еще не придумала. Может быть она фотограф, а может быть работает диджеем на местном радио. Скорее всего когда-то мечтала стать журналистом, но не сложилось. В основном потому что ей приходится скрываться и надеяться на то, что отчим извращенец ее не найдет.
Помимо родственников ищу друзей, врагов и бывших. Любые пересечения приветствуются, поскольку персонажа хочется развивать со всех сторон. Ну Джози вообще по другому не может. сами знаете хд
В общем жду любых предложений, даже самых безумных  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png

Отредактировано Ettel Quinn (2020-09-22 19:56:16)

+1

86

Элизабет // 16-32 // не определилась // morena baccarin, astrid berges-frisbey, elizabeth olsen, gal gadot, teresa palmer, rebecca ferguson, rose leslie, jaimie alexander
хочу быть по-настоящему нужной

   Элизабет - это, пожалуй, единственная константа во всей моей заявке (все же, прикипела я к этому имени, как к родному) Впрочем, даже тут есть варианты (Аманада, Джейн, Астрид). Вернувшись после очень долгого перерыва в ролевой жизни, я впервые оказалась в полном смятении и абсолютном неведении - что и кого играть. Задумок много, как и зарисовок, но я поняла, что все они бессмысленны, если не знать своих будущих планов на игру. Поэтому ищу тех, кому я действительно буду нужна в сюжет, не для галочки, не просто так.

   Касательно персонажей: начиная от матерых следователей в каких-нибудь убойных отделах и заканчивая нежными и хрупкими девушками, никогда не знаешь, на что вдохновишься. Хотя в целом, я почти всегда играла довольно-таки сильных женщин, которые тащили на себе весь флот альянса все, что можно было. Либо находили в себе силы менять жизнь и начинать с чистого листа. Это и копы с биполярным расстройством и алкогольной зависимостью, и гейм-дизайнеры, сбегавшие от домашнего насилия, и попадавшие в аварии, терявшие память девушки, и главы компаний, которые просто устали все держать на своих плечах. Выбор довольно большой, поэтому как минимум буду рада услышать ваше предложение)

   Касательно меня, как игрока: сразу скажу, я вряд ли смогу вести активную игру по посту в день, так как свободного времени не много (скорее 1-2 поста в неделю). Очень люблю общаться на форуме, но опять-же, см пункт 1, скорее всего активное общение будет только по выходным. Пишу я в среднем 5-10 к (говорят, навык не пропьешь, смею на это надеяться).

Один из последних моих постов

   Яркая вспышка света заставила меня недовольно поморщиться и резко сесть. Все еще жмурясь и пытаясь понять, где я нахожусь и что вообще происходит, я потерла глаза руками. Зрение постепенно начинало возвращаться, а вот ясности в происходящее оно не вносило от слова "совсем". Я ощущала, как сижу на чем-то ледяном и твердом, скорее всего на металлическом полу, хотя это точно была не Нормандия. Все тело пронзала дрожь, похоже я тут уже давно морозила пятую точку. Наконец-то я смогла оглядеться, и картина, что предстала моим глазам, меня не порадовала: вокруг была почти непроглядная тьма, в которой я едва могла уловить движение еловых ветвей, что от случая к случаю колыхал ветер. Кажется, я находилась на какой-то большой круглой металлической площадке прямиком в... Лесу? Сверху на меня светил огромный белый прожектор, а над макушками высоченных деревьев можно было различить тусклые огоньки звезд. К сожалению понять, к чему был прикреплен странный прожектор я пока не могла, уж слишком больно было на него смотреть.

   Я аккуратно поднялась на ноги, только сейчас понимая, как сильно ломило все тело. Вновь неприятно сморщившись, я приложила ладонь ко лбу, делая импровизированный козырек, который хоть как-то защищал меня от этого жутко-яркого света, и снова попыталась оглядеться. Но толку было мало.

- Что за чертовщина? - буркнула я, судорожно пытаясь восстановить картинку происходящего в голове. Но там было пусто, лишь перекати-поле вальяжно гуляло по чертогам моей памяти. Я... помнила, что была в своей каюте. Кажется, только-только вернулась в каюту после миссии на Омеге, где мне нужно было завербовать некоего "Архангела", который в последствии оказался Гаррусом Вак... -

Черт! Гаррус?! - я заозиралась по сторонам. - Гаррус! - зачем-то кликнула я, хотя в душе понимала, что это глупо и бесполезно.

   Последнее, что я помнила, это то, что мой турианский друг был сильно ранен наемниками Затмения. Черт, он же словил ракету прямо в лицо!

   От накативших воспоминаний я крепко сжала кулаки, пытаясь подавить злость, подступившую к горлу. Прямо сейчас хотелось вернуться на Омегу и перебить всех наемников, которые только попадутся мне на глаза. Так, так, Джейн. Нужно мыслить трезво. Что мы имеем? Мы в каком-то Богом забытом лесу (поскольку точного местоположения я не знала, будем считать, что лес никому неизвестный). Меня, похоже, украли прямо из моей каюты (что само по себе невероятно - проникнуть на Нормандию незамеченным не мог никто. Значило ли это, что это кто-то из членов экипажа корабля? Это приказ Призрака? Но зачем? Здесь нет рационального зерна. Ладно, это еще один тупик, который я пока не буду трогать).

   Я быстро оглядела себя с ног до головы: никаких ран и вообще видимых повреждений я не заметила. Это хорошо, однако, была и плохая новость: из арсенала у меня не было ничего. Ни винтовки, ни даже пистолета. Про свою броню и вовсе молчу. Меня приволокли сюда прям как есть, в футболке и джинсах, в которых я обычно расхаживаю по кораблю.

   Мои размышления прервал внезапный, правда едва различимый, хрип, послышавшийся сзади. Я резко обернулась и заметила мужчину (вероятнее всего - ну по контурам тела по крайней мере мне так казалось), лежавшего на моей платформе в не так далеко от меня. Как он тут очутился? Готова поклясться, что когда я только очнулась, здесь никого не было. Я осторожно приблизилась. Вид у него был очень... странный, что ли, или нелепый. Словно его украли с какой-то костюмированной шуточной вечеринки. Причем пару вековой давности.

   Пускай его забавное трико и было красным, я все же смогла рассмотреть, что он тоже не был ранен, иначе темно-бордовые подтеки дали бы об этом знать. Наверное как и я только-только начал очухиваться.

- Хэй, ты там живой? - резко подала я голос, не рискуя больше приближаться. В конце-концов, ему я не могла доверять буквально в первую очередь. Странный лес, странная платформа, я тут очнулась одна - и вдруг бац, вот это чудо. Все это было до чертиков странным. Мне не терпелось услышать его версию происходящего. Ну а если будет темнить - я до хруста в костяшках сжала кулаки - я знаю, как выводить людей на чистую воду.

+2

87

Elizabeth Booker, Морена поекрасна. Была идея на счёт коллеги, которая работает в отделе нравов (к примеру) и с которой складываются довольно непростые отношения

0

88

Сэм Кеннеди // 39 лет // официально разнорабочий, основное что-то связанное с криминалом // Ryan Gosling
хочу быть твоим алкашом

Пара фактов о Сэме
-Ветеран, если можно так сказать, ушел в армию, попал там в плен где и провел два года. Считали погибшим. Вернулся  на гражданку года полтора назад.
-ПТСР в лучшем его виде, кошмары, тревожные состояния, нервные срывы и т.д. и т.п. Любит все это заливать алкоголем, хотя он все любит заливать алкоголем. Лучится и признавать что у него психологические проблемы отказывается
- Убьет не моргнув и глазом, никаких увещеваний совести. Любит себя жалеть.
- СЕмья: мать умерла, отец сидел, на данный момент открыл в гараже дома автосервис где чинит машины, младший брат. Считает себя ответственными за них. И вообще с семьей все сложно..очень.
- В молодости был влюблен в одну богатую девчонку,чуть не женился, но решил заработать денег в армии, а она ушла. Любовь давно прошла, но доверия к женщинам больше нет совершенно. Это не мешает ему заводить отношения на несколько дней, может недель, но ничего не значащие для него.
- Опускается на дно целенаправленно губит окончательно свою жизнь, вылезать из этого не хочет, его все устраивает.

Ищу я того кто даст мне работу не совсем легальную, ищу того кто хочет иметь со мной дела. Семью НЕ ищу, они у меня есть. В общем я ищу всех желающих, мухахах, желающих. Пишите придумаем как нас связать.
О себе: добрый, белый и пуффыстый. Пишу от первого лица от 4к и выше. Люблю пофлудить и иногда постонать. А так очень милый котик ждет свои ручки, не упустите шанс

+2

89

Troy Kennedy написал(а):

Elizabeth Booker, Морена поекрасна. Была идея на счёт коллеги, которая работает в отделе нравов (к примеру) и с которой складываются довольно непростые отношения

звучит интересно, можно узнать подробности?)

0

90

Elizabeth Booker, я немного меняю концепт перса, но он остаётся копом. Приду в лс чуть позже. После работы

+1


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно