Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 91 страница 120 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

91

Samuel Kennedy написал(а):

Ищу я того кто даст мне работу не совсем легальную, ищу того кто хочет иметь со мной дела.

У меня тут отец как бы немного владелец байкерского клуба. А дядька подпольные бои устраивает. Их конечно на ролке нет, только собралась нужных писать, но вполне возможно что ты имел дело с ними. К тому же с отцом и дядькой у меня теплые крепкие отношения, я частенько бываю в их баре и дядька плюсом ко всему учит меня драться. Я мечтаю потом участвовать в подпольных боях, но отец настрого запрещает. Можно что-нибудь придумать если хочешь ))

0

92

Нас двое. Пишу заявки на нас.

На себя

допустим Джек Блэк (но возможны и другие варианты) // 35-39 // пока не определился, но примерно либо актёр кино, либо театра, либо писатель, либо автор комиксов// Таундсен, Бэйл, Кьюсик, Эдриан Боуди, Джозеф Морган, Камбербертч, Эклз, падалеки, Миша Коллинз, МакМэхон, Киану Ривз, Джуд Лоу, Люк Эванс, Маоек, Рейнольдс, Хармон (пацан из Сотни), Хиддлстон, Кавана, Уэйлинг, Том Эллис, Уэс Бентли, Уэс Ремси, Эд Вествик
хочу быть твоим крашем

Разолбай, любитель выпить, но не алкаш. Весьма легкомысленный и из-за этого влипает в разные приключения на 5ю точку. Весьма непосредственный. Особенность - когда говорит в шутку, ему верят, когда говорит правду - не верит. Старается держаться от неприятных ему людей подальше. Склонен к пафосу. Обожает детективы и рок. Часто гоняет на байке по ночным улицам. Нет друзей, есть приятелей.

На друга (он ещё сегодня будет):

Эрик Уайт // 37-45 // детектив убойного отдела // Майкл Роу
хочу быть твоим крашем

Коп с тяжёлым характером и не берущий взяток. Обладает парнойей, спит с пистолетом под подушкой

0

93

Ettel Quinn написал(а):

У меня тут отец как бы немного владелец байкерского клуба. А дядька подпольные бои устраивает. Их конечно на ролке нет, только собралась нужных писать, но вполне возможно что ты имел дело с ними. К тому же с отцом и дядькой у меня теплые крепкие отношения, я частенько бываю в их баре и дядька плюсом ко всему учит меня драться. Я мечтаю потом участвовать в подпольных боях, но отец настрого запрещает. Можно что-нибудь придумать если хочешь ))

Подумал, прикинул.
Могу на твоего дядьку работать,  черную работу выполнять разную, дратся.
В общем в клуб меня нельзя, ибо я если доберусь до алкоголя то все его нет ахаха. Ну и плюс иногда срываюсь.
А тебя могу учить дратся как раз, в тихомолку где нибудь. Уже скажем с год. Ок?

0

94

Джек Блэк написал(а):

Часто гоняет на байке по ночным улицам.

нет желания присоединиться к клубу байкеров моего отца? хд

Samuel Kennedy написал(а):

Подумал, прикинул.
Могу на твоего дядьку работать,  черную работу выполнять разную, дратся.
В общем в клуб меня нельзя, ибо я если доберусь до алкоголя то все его нет ахаха. Ну и плюс иногда срываюсь.
А тебя могу учить дратся как раз, в тихомолку где нибудь. Уже скажем с год. Ок?

Ну вообще меня дядюшка учит драться, так же как и стрелять из лука. Но он все равно старается меня беречь и не показывать приемы которые могут кого-то сильно покалечить. Боится, что я все таки смогу настоять на участии в боях. Но в обход его запретам я могла договориться с тобой. И ты уже мог учить меня именно драться, а не обороняться

+1

95

Джек Блэк написал(а):

Эрик Уайт // 37-45 // детектив убойного отдела // Майкл Роу
хочу быть твоим крашем

Коп с тяжёлым характером и не берущий взяток. Обладает парнойей, спит с пистолетом под подушкой

Это я. Это на меня он написал. Если есть вопросы, задавайте, могу чуть более открыть персонажа по характеру и увлечениям

0

96

https://media.tumblr.com/8f83c025b4b320b34bd2ef0bafa48d13/tumblr_inline_orjw9oFD2r1rifr4k_540.gif https://media.tumblr.com/e5459a1927d2aba47d1f80064dd715be/tumblr_inline_orjwb21JGO1rifr4k_540.gif
джессамин "джесси" райдер // ~33 года // офицер полиции // галь гадот
хочу быть другом, наставником, проблемой
а краш у меня наверное уже есть xD

► душераздирающая драма - родителей убил местный маньяк, выманив ее на место, где художественно выставил их обезображенные тела на обозрение, осталась сиротой, выросла в приемной семье, в которой помимо нее было еще 10 детей, условия были так себе;

► вместо того, чтобы стать фигуристкой, ушла в копы, желая найти того маньяка и отомстить, а еще ловить таких ублюдков, чтоб не повадно было;

► успела порботать и официанткой, и барменом, и в секс-шопе, и курьером... пока собирала деньги на университет;

► полицейскую академию закончила с отличием, спустя год позвали туда обучать новичков (пока не решила чему именно - стрельбе, самообороне или экстрмальному вождению);

► постоянно влипает в какие-то истории, из-за чего мало кто любит выходить с ней на смену;

► местная знаменитость, бьющая сердца новичкам каждый год (и не только сердца иногда);

► обаятельная, вполне себе дружелюбная, и зубы показывает обычно тем, кто перебегеает ей дорогу в неположеном месте;

► с мужиками отношения почему-то не очень клеятся, поэтому лучше заведет собаку;

► нет, сердечко не арестовывает, а вот твою травку изъять может, вам права ваши озвучить?;

+3

97

Можешь стать моим другом

0

98

Очень даже неплохое предложение

0

99

Ettel Quinn написал(а):

нет желания присоединиться к клубу байкеров моего отца? хд

почему и да?

Джек Блэк написал(а):

Очень даже неплохое предложение

0

100

эвелин мартинез // 28 // криминал или парамедик // adria arjona
хочу быть твоей

#mexicanlivesmatter
Эвелин двадцать восемь, родилась и выросла в Мексике. Жила с матерью и четырьмя младшими братьями и сёстрами — её отец был тесно связан с наркокартелем и, искушённый красивой жизню, ушёл из семьи, когда Эви было двенадцать. Только вот любая сказка имеет свойство заканчиваться: невозможно купаться в деньгах вечно, рано или поздно тебя захотят убрать. Вот и от отца Эвелин решили избавиться, а когда не смогли его найти, пришли за его детьми и бывшей женой. Они, кажется, хотели забрать их всех, но младшие дети были совсем маленькими, и всеми правдами-неправдами двадцатилетней Эви удалось убедить "дружков" отца из картеля, что только она знает где он скрывается, а младшие дети и мама будут для них бесплолезны.
Ожоги, глубокие порезы, багровые синяки... — шрамы на теле и в ее душе могут рассказать истории о которых ледяными дорожками по коже пробегают мурашки.
Ей было двадцать два, когда в порыве неконтролируемой ярости, она сожгла до тла место, в котором её держали, а вместе с ним и всех, кто заслуживал гореть в огне.
Вернувшись домой, она помогла матери и братьям и сёстрам собрать самые необходимые вещи, а ещё через несколько дней они нелегально пересекли границу США.
Сейчас Эви:
а) работает в маленьком мексиканском магазинчике и помышляет нелегальным
или
б) всеми правдами-неправдами получила гражданство, отучилась на курсах медсестёр и только получила работу парамедика в пожарной части.

Не знаю на каком из вариантов остановиться, но ясно одно: она тщательно скрывает свое прошлое и то, как именно попала в США. Хочется в процессе игры устроить экшен с призраками прошлого из картеля, которые её найдут и захотят чтобы она поплатилась за содеянное.
Ищу любые связи, братьев/сватов/друзей/тебя, может вы поможете Эвелин определиться с судьбой в настоящем?)
Посты от 1 и 3 лица, в любом объёме. Одену, раздену и вот это вот все.

+4

101

Evelyn Martinez, я офицер полиции.... как до анкеты дойду ахахаха могу забрать тебя кем-нибудь и предложить игру на будущее)
Насчет получения гражданства в штатах при нелегальном пересечении границы.... не уверена, что такое возможно, если ты не выскочила замуж за гражданина штатов)
Мне больше нравится вариант с магазинчиком)
могла бы попробовать в информаторы тебя какие утащить, и как говорится прикрывать глаза на мелкую нелегальщину)

Отредактировано Jesse Ryder (2020-09-25 17:28:32)

+2

102

Evelyn Martinez написал(а):

. Одену, раздену

Тоже бы не отказался х) Писал заявку на персонажа с внешностью Архоны. Твои варианты тоже кажутся достаточно интересными.
А как предложила Райдер, если еще и в информаторы записать, так это ещё больший простор для фантазии

+2

103

https://i.imgur.com/PX8s4Sn.gif  https://i.imgur.com/xvIT1ki.gif
райли фишер // 28 // недописатель – бармен // эллен пейдж
хочу быть твоим крашем  нет

из золушки в простушки – это про меня © Райли Фишер

ваш взгляд непременно остановится на фишер, когда она будет наливать вам порядочную порцию виски – в ней нет ничего примечательного: джинсовые шорты и белая рубашка, подвязанная за концы на животе. а лицо выражает полное безразличие – какой вы по счёту? пятый? десятый?
– эй, ты ж бармен, – один из посетителей прерывает молчание, свойственное Райли на протяжении многих лет.
– я продаю алкоголь, а не плотские услуги – типичный ответ на все подкаты избитой школы, нытьё или сплетни. бар заполняется смехом взрослых мужиков, внешний вид которых вызывает скорее простейшее любопытство, чем симпатию.

так бывает, когда золотая девочка вдруг оказывается на улице. на улице, где нет доселе привычных удобств и предметов роскоши. где нет доброго бесхребетного отца с платиновой картой и матери, снующей туда-сюда с целью угодить единственной дочери.
так бывает, когда человек даже не задумывается над тем, что подобный расклад вещей в принципе возможен. и чаще всего он идет по наклонной. а Райли просто хотела заниматься любимым делом – марать бумагу строками о любви и смерти, самозабвенно полагая, что своими размышлениями несёт истину в массы. но жизнь – штука коварная и зачастую беда настигает тогда, когда ее совсем не ждешь.

родители Райли погибают в автокатастрофе, возвращаясь из театра – на тот момент Фишер достигает совершеннолетия, но ее творческая натура отчаянно противится тому, чтобы продолжить семейное дело. а потому на должность покойного выдвигают дядю Райли – тутдолжнобытьимя, по доброте душевной согласившийся на время взять бразды правления в свои руки, до того момента, когда законный наследник будет готов приступить к своим прямым обязанностям. в тот момент, когда Рай дает свое согласие, она собственноручно обрекает себя на прозябание оставшихся дней в нищете.

она обращается в местное издательство, с надеждой, что ее «детище» опубликуют, и наконец-то придут: слава, признание читателей и желаемый доход. ну, какой солдат не мечтает стать генералом? но ее выставляют за дверь с кипой листов «бредовой тарабарщины».
хрупкая поэтическая душа оказывается не способна пережить такой удар и, далее все разворачивается в добрых традициях маккена.
новоявленной главе, чья репутация никогда не подвергается сомнению, оказываются не нужны проблемы в лице Райли Фишер.
намного проще отвязаться от нерадивой племянницы парой купюр один-другой раз в неделю.

сначала наступает облегчение, когда по венам медленно разливается очередная доза счастья, медленно обволакивает с ног до головы поволокой блаженства. но на смену им приходит самая обычная зависимость...

и это все, что у нее теперь есть.

не знаю, что, как и зачем я сюда пишу, но вдруг могу оказаться кому-то полезной
готова рассмотреть всё, кроме семьи — у Рай её нет.

+4

104

Riley Fisher, может как-то объединим наших персонажей?

0

105

Elliot Wave, с какой скоростью выдвинуто предложение, хах
чтобы прям объединить - нет, а вот мимолетно где-то видеться - это можно.

+1

106

Riley Fisher, если ты бармен в баре, то можешь работать неподалеку от участка, где собираются вечерами копы отдохнуть после тяжелого трудового дня)
и там можем заобщаться как-нибудь))

+1

107

Jesse Ryder, терапевтические беседы за барной стойкой в тандеме изливающего душу и разливающего коктейль не обещаю, но в дальнейшем поглядывать, чтобы ты не понижала градус, не смешивала и закусывала - вполне могу))

+1

108

Riley Fisher, тогда договорились)))

+1

109

Jesse Ryder, а там гляди и до терапии дойдем)) со временем)

+1

110

Jesse Ryder, по поводу легализации статуса (с гражданством я перегнула, конечно, хотя... хд), перед депортацией проходит слушание в суде, во время которого решается статус депортируемого. Процент тех, кто добивается права остаться в стране, ничтожен, но такие люди все же есть и им на руку может сработать множество факторов, в т.ч. не нарушение законов за время пребывания в США, угроза жизни по возвращении на родину и тд. Получить разрешение на работу/визу/гринку сложно, но не невозможно. Можно также купить подделанные документы и выживать с ними, но не суть, об этом я ещё подумаю)
На самом деле я только за то, чтобы что-нибудь придумать, но быть информатором - немного не моё. Эвелин слишком своенравная и скрытная, чтобы согласиться сотрудничать с кем-то из полиции, особенно учитывая её богатое прошлое. Хотя попасться на чем-то разок может)
А можно, например, развернуть историю в духе "сто лет знакомы, хорошо дружим, но скелеты моей подруги из шкафов уже вываливаются просто" и ты начнёшь копать информацию на Эвелин, а тут нарисуются ещё и плохие парни из картеля, и перестрелки, и попытки убежать/спрятаться, и разговоры по душам... большой простор для крутого сюжета)

Troy Kennedy, одеятья или раздеться? х) Заявку только что посмотрела и если бы пошла в полицию, то обязательно взяла бы её, но раз уж мы по разные стороны баррикад, то почему бы нам не придумать что-то ещё более классное? Больше стекла богу стекла хд

+1

111

Evelyn Martinez написал(а):

А можно, например, развернуть историю в духе "сто лет знакомы, хорошо дружим, но скелеты моей подруги из шкафов уже вываливаются просто" и ты начнёшь копать информацию на Эвелин, а тут нарисуются ещё и плохие парни из картеля, и перестрелки, и попытки убежать/спрятаться, и разговоры по душам... большой простор для крутого сюжета)

Можно попробовать этот вариант))
можно даже в личку уйти, чтобы не мешать тут никому болтовней)
вроде даже есть мыслишка

0

112

https://data.whicdn.com/images/241749630/original.gif
Elizabeth Booker // ~32-35 лет // полицейский // Morena Baccarin
хочу быть

   В общем, с выбранной концепцией не вышел каменный цветок, а еще одну возможность я упустила, поэтому возвращаюсь в данную тему, так как вновь нахожусь в поисках, параллельно написанию анкеты. Однако на этот раз у меня уже родился в голове образ персонажа. И да, мне хочется к полицейским : 3

   Далеко не каждого полицейского могут порекомендовать на задания под прикрытием. Не каждый имеет психологическое здоровье выдержать тот ужас, что открывается ему, когда он оказывается в центре преступной группировки. Чего уж говорить об артистических данных, которые помогут ему до конца следовать намеченной легенде и сохранить свою причастность к органам в тайне (впрочем, страх здесь играет ничуть не менее важную роль).
   Жестокие убийства, нечеловеческое насилие, алкоголь, наркотики, запрещенные вещества... Абсолютно аморальный образ жизни, который травмирует психику даже самого здорового человека. Не даром за такими полицейскими еще очень долго и пристально следят. Не просто так они проходят проверки и ведутся под наблюдением у психологов.
   Лиз одна из таких. Она пережила многое, и с уверенностью можно сказать, что той Букер, которая отправлялась на задание несколько лет назад, уже попросту не существует. Долгожданная радость от возвращения к нормальной жизни граничит с безумными мыслями, что шепчут ей о том, насколько люди ужасны и не засуживают даже шанса на существование. Но больше всегда она испытывает отвращение к себе, все время ощущая себя грязной, словно запачканной в крови невинных людей. Ей снятся ужасные кошмары, ее преследуют воспоминания. Она ни на минуту не забывает последние годы.
   Нет, она не тронулась умом и не собирается становиться народным мстителем. Мысли о том, чтобы бегать по городу и вершить самосуд ее не посещают. Но ничто не проходит бесследно. Это вполне себе нормальная стадия адаптации. И, все же, прошлое ее не покидает.
   Почти пол года девушка ходила к психологу. Ее даже вернули на службу, обратно на должность детектива полиции в родной участок. Правда, сочувствующий капитан старается не нагружать девушку особо неприятными делами.

В общем и в целом это краткое описание предыстории персонажа. В будущем ее ожидают эмоциональные качели. Она сейчас очень ранима душевно. Заново начинает учиться жить и доверять людям, но ей это дается очень и очень не легко. Она пережила очень много ужасов, к которым на самом деле не была готова, хотя уверенность была в обратном. И несмотря на то, что с заданием справилась, возвращаться очень тяжело. Ей нужны коллеги и друзья, но не родственники (Лиз сирота, и это был один из плюсов, при поступлении на службу), и конечно же призраки прошлого - возможно наркоманы, грабители и т.п. Люди. которые способны в этом детективе опознать "свою".

Отредактировано Elizabeth Booker (2020-09-25 19:20:30)

+4

113

Elizabeth Booker, Бук, давай так. У моего персонажа проблемы с законом могут быть, по причине торговли оружием из-под полы. Ты сможешь на некоторые вещи закрывать глаза? Учитывая военное прошлое Макса.

+2

114

Maximilian Haze, вполне возможно, если твой персонаж сам по себе человек нормальный) тогда они могли бы познакомиться когда Лиз была под прикрытием, и когда она вернулась к своей основной работе, то наверное сохранила бы к нему положительное отношение, как к одному из не многих, кто в ее окружении был нормальным и казался островком безопасности)

0

115

Elizabeth Booker, заберу коллегой
Jesse Ryder, друзья?

0

116

Elizabeth Booker, я тебе так скажу. В чем-то твоя биография схожа с моей. только Макс посещал психотерапевта принудительно, после службы в горячих точках. То есть, разум сохранился, просто сменились приоритеты солидно так, из пацифиста и патриота стал пофигистом, проживающим остаток жизни.
Но дружеские отношения вполне способен поддерживать, равно как и твое положение, может показать, что всё познаётся в сравнении)

0

117

Maximilian Haze, мой персонаж так же служил в горячих точках и ходит к специалисту

0

118

Maximilian Haze, хм, пост-травматический синдром? Понимаю)
Честно, не могу себе представить ситуацию, в которой Лиз часто бывала бы в лавке с оружием, так как задумывала, что облава была на наркоторговцев и в целом, подпольное оружие ее мало интересовало. В качестве наркоманки-подружки торговца, в принципе могла и захаживать, будучи с ним рядом)

+1

119

Evelyn Martinez написал(а):

раз уж мы по разные стороны баррикад, то почему бы нам не придумать что-то ещё более классное? Больше стекла богу стекла хд

Давай, я только за какое то стеклище. Живу по тому же принципу хд

Evelyn Martinez написал(а):

одеятья или раздеться? х)

И то и то. Но второе интереснее х)

0

120

Troy Kennedy, чтобы не сильно здесь флудить, стукнусь в лс и подумаем)

0


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно