Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 121 страница 150 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

121

Riley Fisher, хорошие знакомые, я часто в разных барах бываю

0

122

Хосок // 27-30 лет // (директор)фитнес-тренер/стриптизёр/владелец магазина для взрослых/лав-отеля// Wonho
хочу быть твоим защитником, вдохновителем, мотиватором, крепким плечом, жилеткой для слёз, душевным братом, личной совестью и просто надёжным парнем

Хотите пофапать? Готов помочь~

Драгоценные, хочу пристроить свою культуристскую и несколько развратную, но вместе с тем довольно сентиментальную и привязчивую тушку в качестве кого-то, на кого можно положиться. Я могу стать твоим лучшим другом, который за шкирку вытащит с попойки, приведёт в чувства, а потом устроит знатный разнос. Могу стать крепкогрудой жилеткой для слёз и тем, кто будет реветь с тобой напару на мелодрамах, а через полчаса на улице набьёт морду приставшим алкашам, поскольку агрессор во мне просыпается в случае защиты так же быстро, как плюшка дома после приготовленной тобою вкусняшки.
Бэд-бой - к сожалению(или всё же счастью?), это не совсем про меня. Выбесить меня можно, попонтоваться иногда могу, но всё же мерзавца и стервеца дать не смогу, рано или поздно всё равно теплота прорвётся.
В плане темы романтики - девушка, парень или транс, мне не принципиально. Более 18-ти лет на форумах, и как в гете, так и в слеше уже перепробовал если не всё, то почти всё.

Что касается профессии персонажа - в общем-то, тоже не принципиален какой из вариантов мною указанных, даю вам на выбор, а там уже подстроюсь под наиболее частый запрос, скажем так.

Хочется быть полезным, не жду популярности и игры сразу с десятком человек, но так чтоб с двумя-тремя создалась надёжная связь. А так со своим огромным опытом администратирования и пиара, смог бы дать и пиар, и активность на форуме в различных мероприятиях, поскольку сидеть на попе ровно не привык.

Значительно отличаюсь от тех, кто приходит с типичных к-поп форумов, поскольку сам их терпеть не могу и не сижу там по этой причине. Играю с азиатской внехой только по той причине, что конкретно с этим мужиком у меня большой душевный коннект во всех планах, и мне плевать на его нацию. Сам же большую часть своего опыта игры провёл именно на европейских форумах, а потому менталитет соответствующий. Посты от 3к до 15к символов, в зависимости от соигрока, легко подстраиваюсь под любого.

Отредактировано Wonho (2020-10-06 16:33:50)

+9

123

Wonho, хммммм. Хмхмхмхм
А не хотите случайно стать участником группы танцоров-бунтовщиков? :D
Я просто прописывала Брук команду, с которой она выступает. Обычно они появляются на каких-то крупных мероприятиях и устраивают там несанкционированные флешмобы и небольшие акты хулиганства (аля местный шаг вперёд). Ну и, собственно, они между собой все крепко дружат, думаю, часть ещё живет вместе и так далее
Плюс та же Бруклин совмещает танцы с основной работой, поэтому можно будет ещё в какую сферу вашему персонажу податься
Так что простор для фантазии огромный. А я как раз хотела потихоньку собрать ребят и потому буду очень рада видеть с:

+3

124

Brooklyn Stone, приятно получить такое классное предложение от такой красавицы~
Вообще идея и правда интересная, можно будет претворить в жизнь как душевное хобби, в котором реализоваться точно можно будет и я давно хотел тоже нечто подобного коллектива отыграть, ибо так же по опыту это довольно близко и по душе.
В таком случае, я всеми лапами за и можем уже подробнее законтачиться по этому поводу в личке)

Отредактировано Wonho (2020-10-06 19:43:46)

+5

125

Хотел бы ещё разок уточнить, а то лайков много, а отзыв лишь один)
Думаю всё же остановиться на владельце тематического лав-отеля с пристройкой магазина для взрослых, есть у кого-то дополнительные пожелания или планы на персонажа или отправляюсь в свободное плавание и будем решать уже по факту в ходе игры? Чтоб потом мне в воздухе не переобуваться уже.

0

126

челси бёртон // 25-27 // с занятостью пока не определилась // кайли дженнер
хочу быть твоим крашем

привет, ребята. вы такие красивые, и я хочу пристроить свою сочную задничку к вам. по поводу перса пока все крайне призрачно и расплывчато. возможно, челси знаменита, возможно, стремится к этому. у нее задатки лидера, она любит выделяться. готова придумать крутую, многослойную историю с нуля или влиться в ваш сюжет (если зайдет, конечно, вдохновение штука призрачная), но хочу создать сюжет вместе. люблю стекло, могу в юмор; умею как 3500, так и простыни, главное, вовремя договориться. хотела бы сказать, что всеядна, но это не так, увы, поэтому и ищу здесь всех желающих попробовать. не пойду сестрой или тетей, хочу либо найти пару, либо парня для интересных отношений, либо попросту что-то крутое, главное, не ради галочки.
жду всех заинтересовавшихся здесь или лс, буду рада даже отклику в стиле: я хз, но го попробуем ахах

+2

127

https://66.media.tumblr.com/e0bca7f684be26cdc44aea9e5d951652/f1af798f674d48db-4a/s540x810/6a5ea220cfd40b6064e6e734958100d269133fd4.gif https://66.media.tumblr.com/26e9cce9f5927aa32f539c8d68e2224c/f1af798f674d48db-5a/s540x810/3613378ad24c744828caeb5627c9ab7c770535ea.gif https://66.media.tumblr.com/bc94d1d136036eb40ec9c7371b5ee2c7/f1af798f674d48db-06/s540x810/efc1e103af02d9373e1f9940f7173f36633c8ab6.gif

трикси // 22 // студентка // alexa demie
хочу быть твоей проблемой

трикси очень любит танцевать и у неё это получатся
трикси вспыльчивая, провокатор, манипулятор
трикси старается быть во всем лучшей
трикси не очень любит себя, хоть и пытается доказать всем обратное
трикси боится одиночества
трикси именно та, которая сама притягивает токсичных людей
трикси знает цену деньгам и готова ради них на многое

трикси очень ищет семью
трикси очень ищет токсчные отношения (можно в прошлом тоже)
трикси очень ищет людей, которые не будут её ненавидеть
и тех, кто будет ненавидеть тоже ищет.

+5

128

eva // 25-28 // n/a // см ниже
хочу быть твоим главным грехом

давай сделаем вид, что её зовут ева. давай сделаем вид, что её имя означает "дающая жизнь", но сама ева, на деле, её забирает. давай сделаем вид, что ей за двадцать пять. давай сделаем вид, что она похожа на барбару палвин, на беллу хадиди или вовсе на каю скоделарио.

давай представим, что она улыбается слишком ярко, потому что внутри она переломанная напополам. давай представим, что её крылья вырвали с корнем, с позвоночником даже. давай представим, что она мечтает умереть. давай представим, что ей пророчили стать счастливой, но она таковой никак не стала. давай представим, что она станцевала все свои пальцы ног в балете. давай представим, что она - главная муза самого прогнившего художника, который рисует лишь в черно-красных тонах. давай просто представим, что ева, главное проклятье планеты.

hollywood is bleeding but we call it home.

сделаем вид, что она родом из города ангелов. давай сделаем вид, что с именем ева, она должна была стать главным ангелом, но стала скорее любимой дочерью Дьявола. давай сделаем вид, что её сердце обливается кровью столько же, сколько и её запястья. давай сделаем вид, что она улыбается слишком ярко, явно_фальшиво, но улыбается всё же. давай сделаем вид, что она давно считает себя дорианом греем двадцать первого века. давай сделаем вид, что ей не бывает больно, даже когда она острые ногти в бедра собственные до крови зарывает. давай сделаем вид, что с неё писали куклу барби, когда в реальности с неё писал фауста сам гёте.

* я понимаю, что персонаж свежий, словно едва зажившая рана, но, вдруг кому-нибудь хочется осенней депрессии. я это люблю. пишу от 5к и до бесконечности, не пишу во втором лице, в остальном подстраиваюсь под соигрока. люблю тектоки и мемчики, депрессии и депрессивные песни. внешность не фиксированная ровно столько же сколько возраст и профессия. но, я не умею в солнышко, поэтому в добрые весенние девочки не смогу.

+4

129

prayers, точно хочу тебя в своё окружение. Ничего конкретного и длительного скорее всего пока предложить не могу, но флёр депрессии и сплина мне импонирует, как и покалеченная жизнь. Атмосфера притягательная. Поэтому приходи - намутим что-то кайфовое однозначно, если заинтересует.

+3

130

кока  // 21-25 // студентка_администратор в мотеле  //  alexa demie
хочу быть твоим крашем

https://media.tumblr.com/0048ed352f83fac0920be062b45b4730/tumblr_inline_q87mi6YjdH1t0yoye_500.gif https://media.tumblr.com/b2f89945aecb84d6f996beee88305c96/tumblr_inline_q898w2D7z51t0yoye_500.gif https://media.tumblr.com/a121afb665147cb3f5d4781b25cb91ec/tumblr_inline_q87miaUzHu1t0yoye_500.gif
в голове бардак, с карманах почти пустая пачка сигарет
кока шмыгает носом, ей срочно нужна новая доза кокса.
у неё под подушкой нож, она собирает последние деньги и идет покупать пистолет
ей не безопасно. у коки дрожат руки, когда зажигалка не хочет срабатывать с первого раза
ей бы вернутся домой, но она слишком увязла. дурная компания теперь её семья
она целует губы своего нового парня, пытаясь забыть его. вычеркнуть из своей головы
но даже кокс не помогает ей избавиться от токсичных отношений.

- - - - - - - - - - - -
на самом деле я чистый лист и пошла бы к вам на ручки кем угодно, только позовите
это такие себе наброски того, кем бы могла быть кока // какая атмосфера от неё исходит
если что, можете писать сразу  лс ♥

0

131

Koka Hayes, о, давай бывшей заберу? Учились в одном классе, рано начали встречаться, я хотел детей а она нет, потом предложил пожениться, ты согласилась но по каким-то причинам сбежала прямо перед свадьбой. Может как раз потому что ты сейчас в опасной жизненной ситуации

+1

132

Koka Hayes, забрал бы в ту самую плохую компанию, я знаю места  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png

+2

133

Roger Morrison, о, супер, оставляем идею. залечу в лс)

Alex Bethell написал(а):

Koka Hayes, забрал бы в ту самую плохую компанию, я знаю места

разве тебе откажешь? http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE3C.png  за подробностями тоже лечу в лс)

Отредактировано Koka Hayes (2020-10-24 20:29:48)

0

134

kif moran // 42 // ветврач в приюте для животных  // tom hardy
https://i.imgur.com/uIglevO.png
буду твоим песиком

будешь себя плохо вести - останешься без десерта.

[indent] запеченные яблоки - его самые любимые и киф боится признаваться, что снова вызывали к директору за драку. в понимании приемных родителей он сегодня трудяга, получивший отличную оценку по биологии. история умалчивает о том как бенни роджерс написал за него работу после нескольких опусканий головы в унитаз. это все не специально, просто хотелось вместо очередных выговор получить то самое, незначительное, похлопывание по плечу.

если тебя отчислят - пойдешь работать к дяде флинту на лесопилку.

[indent] он его ненавидит. когда киф был маленьким, дядюшка флинт наклонялся на уровень его роста и вместе с алкогольными парами выдыхал слова. ему бы не помешали такие крепкие парни на работе, к тому же, считай, родственники. в его понимании это означало, что платить можно меньше. морану такая перспектива кажется хуже личного косплея дерева. берешь и выпиливаешь, толком не вспоминая, когда на свежих лестах бумаги преподаватель пишет красной ручкой отрицательную оценку.

нужно быть добрее к людям.

[indent] киф в такое не умеет. у него озлобленность на беспринципность мира и агрессивная неприязнь к человечеству. он поступает в мед, планируя стать ветеринаром, чтобы помогать тем, кто сам себе помочь не может. животные это хорошо, животные относятся к человеку лучше, чем человек к подобной себе особи. моран одинок. одинок и хмур на редких встречах с приемной семьей. разве человечество заслужило эту планету?

тише-тише, успокойся, не лезь.

[indent] ванесса пытается остановить кровь из его носа, бутылку от пива прикладывает к рассеченной брови, надеясь, что та взамен не будет так сильно раздуваться. кулаки сбиты, мелкой рябью капли крови на темном асфальте. опять подрался. зачем? почему? ради чего? он объясняет это тяжелым днем, пытается убедить себя в том, что вспышки агрессии имеют основание. очередной ублюдок, пытавшийся избить своего пса поводком. киф не думает.

ты знаешь, нельзя сравнивать людей с собаками.

[indent] ему не все равно на чужое мнение (наверное), он не привык обесценивать (наверное), ему правда важно иногда прислышиваться к окружающим (нет), но если бы люди были хоть немного преданней дворовых псов - он бы относился к ним иначе.

запрос и характеристика.

[indent] ваш заботливый доктор айболит, пьяный в усмерть сосед, избивающий в три ночи почтовые ящики, собутыльник в баре, которому важнее то, чем вы кормите свою кошку, партнер по сексу, который не остался на ночь, бывший парень, который забыл о вашем дне рождении/годовщине/похоронах (нужное подчеркнуть), тот кого не стыдно показать родным, если он в настроении. любой каприз за ваши деньги, а за капризы я беру дорого.

[indent] посты 4-8к, 3 лицо, без всяких птиц и особенно троек, скорость 1 раз в пару недель, день в день если прет. рефлексию, стекло, эмоциальный абьюз предлагать.
чмо_к

+14

135

ублюдокматьтвоюануидисюда, забираю тебя сводным братиком))
только у нас разница почти 10 лет  xDDD

+1

136

ублюдокматьтвоюануидисюда, какой ублюдочный пёсик  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/7.png
я могла бы предложить короткое знакомство, в котором год назад пришла устраиваться на должность ассистентки, а потом выяснилось, что для этого нужно должное образование, опыт и, видимо, мозги http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE02.png

+2

137

Jesse Valentine, буду старшим из приемышей
первый блин комом, так сказать  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

Madison Woods написал(а):

нужно должное образование, опыт и, видимо, мозги

YOU DONT SAY *мем с николасом кейджем
но да, можно организовать. отсутствие опыта обнаружим, когда потеряешь зажим в брюшной полости
(все песики операционки будут недовольны)

+2

138

ублюдокматьтвоюануидисюда написал(а):

но да, можно организовать. отсутствие опыта обнаружим, когда потеряешь зажим в брюшной полости

а смеяться с черного юмора законно? http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE02.png
жестоко, конечно. но ради знакомства с томом харди придется пожертвовать жизнью нескольких песиков.
кстати, а потом ты бы мог порекомендовать мне устроиться официанткой в закусочной, в которой я работаю до сих пор. можно предположить, что там работала твоя бывшая/текущая на тот момент девушка/сосед/родственник/друг? так сказать, разойдемся на добром слове. отделавшись двумя покалеченными щенками https://imgur.com/Nf4ZKi8.gif

+1

139

ублюдокматьтвоюануидисюда написал(а):

буду старшим из приемышей
первый блин комом, так сказать

пошли в личку дальше выяснять ахаха

0

140

Альма // 42 // офицер полиции // Arija Bareikis
хочу быть коллегой, родственницей, карающей дланью, надеждой

Солнцепек, датские корни и черная полицейская форма – взаимоисключающие факторы, поэтому Альма предпочитает патрулировать город ближе к сумеркам. Видавшая виды «Краун Виктория» невыгодно дополняет ее образ и некоторым офицерам в новом департаменте кажется, что десятилетняя выслуга Альмы – пшик.

- Видели, как она возилась с обдолбышем?
- Да, Барри, в старые добрые полиция была, блядь, полицией, а не подтяжками для обосранных штанов. Чем по-вашему блондиночка занималась в LAPD?
- Охраняла правопорядок в Беверли-Хиллз?!
- Ага. Полировала от скуки значок и «телескопическую дубинку» любимому лейтенанту!
/дружный гогот/

Альма заворачивает на 35-е авеню, ставит машину на ручник и глушит двигатель. До окончания смены чуть больше часа – самое время взять малышке что-нибудь вкусное и перекусить самой, чтобы не ложиться на пустой желудок. Вэл – второй шанс, случайный подарок судьбы. Девочка явилась именно тогда, когда уже ничто, казалось бы, не имело значения и не держало, а город ангелов казался самым блеклым и вылинявшим местом на Земле. Родную дочь отсудил бывший муж. Келли была фантомом обманчивого прошлого, а в настоящем до маленькой Вэл не было ничего – только пронзительная вселенская боль и тщетные попытки избавить от нее агонизирующее общество.

- 2-L-37, у пересечения 25-й улицы и 32-го авеню кража со взломом. Вероятный подозреваемый – латиноамериканец в черной футболке и темно-синей бандане, быстрым шагом уходит в северном направлении.
- Приняла, выдвигаюсь, код 3.

Отредактировано Alma Iversen (2020-11-02 12:27:01)

+6

141

Alma Iversen, нас копов все больше))) это отлично))
коллегами будем точно:3 
шикарная женщина - мне уже дико нравится

+1

142

Jesse Valentine написал(а):

Alma Iversen, нас копов все больше))) это отлично))
коллегами будем точно:3
шикарная женщина - мне уже дико нравится

Спасибо, очень приятно.) Я пыталась узнать, сколько тут наших, но тщетно - так и не нашла "биржу труда".)

+2

143

Alma Iversen, ну из старших офицеров знаю себя (я в полиции лет 5 наверное) и элизабет букер)
есть еще новичок трой кеннеди, он ток академию закончил)
это из тех кто относительно активный и светится в полиции хоть как-то xD
ну и с кем я хоть немного контачу xD

+3

144

Jesse Valentine, круто-круто-круто, теперь я уверена, что пришла не зря.)

+3

145

Менсон Грин // 29 лет // пожарный // Marshall Perrin
хочу быть твоим крашем

Менс из тех парней, что вырастают на комиксах о Капитане Америке. Они частенько слышат в свой адрес "Ты хороший парень! Я тебя люблю как родного брата!"... Родители Менсона прожили вместе так много лет, что кажется, будто они были вместе всегда. Именно их пример воспитал в парне твердую убежденность, что отношения должны быть серьезными и долгими. Менс не их тех, кто уходит из бара с очередной красоткой. ОН предпочитает вообще не говорить и не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
С самого детства Грин мечтал быть пожарным. Огонь завораживал парня. Его желание быть в команде спасателей, бороться со стихией, тушить пламя... Он истинный фанат своего дела!
Менс не боится драки, не бежит от неё, но и никогда не ищет. От постарается решить проблему мирным путём, но если поймёт бесполезность затеи, прибегнет и к физической силе.
Грин из тех гадких утят, которых гнобили все детство за щуплость и слабость. Но уже в старшей школе Менс взялся за себя. Правда в голове он все ещё остался тем доходягой, которому не приходится полагаться на внешность. Любит животных, волонтёрами в приюте и воспитывает двух долматинов)))

Если в двух словах...)))
Ищу всех, родственников, друзей, врагов.

Отредактировано Manson Green (2020-11-04 17:04:38)

+5

146

Manson Green, пока не придумал замут, но скажу, что у моего персонажа с некоторых времён пожары - жёсткий триггер. Можно было бы эту мысль как-то обыграть.
А вообще, просто не смог пройти мимо, потому что Менсон кажется реально хорошим, добрым парнем, которых так не хватает современному миру х)
Надеюсь, ты здесь найдёшь кого-то, с кем у тебя сложится крутая игра!

Отредактировано Winfred Owen (2020-11-04 13:55:20)

+3

147

Winfred Owen, с радостью бы обсудил варианты! Быть может вы попадали в пожар? Могли бы тогда быть точки соприкосновения)))

+1

148

аника // 22-25 // балерина // emma roberts
хочу быть твоим крашем

если господь сбрасывает тебе в ладошки внешность эммы робертс, значит в 99% случаев тебе на роду написано играть конченых стервозных сук

аника шагает по головам, считает колории и задает немой вопрос  «ты ебанулся или охуел?» каждому, кто додумается пригласить ее на свиданку в мак. с утра до вечера она тусит за балетным станком, цепко держится за место примы-балерины и подсыпает битое стекло в пуанты каждой, кто только подумает ее заменить.

аника, несомненно, с каким-нибудь охренительно тяжелым детством и грустным бэкграундом, тайно мечтает сделать охуенно огромную татуировку на всю спину с каким-нибудь драконом или волком ауф, покрасить волосы в черный и трахнуться с кем-нибудь на рок-фестивале. клянется, что живет жизнью, которую не выбирала, но слишком боится свалиться со своего пьедестала, поэтому плюет на чужие желания и интересы.

аника не пьет, не курит, зато долбит снотворное и успокоительное. психопатка и, говорят, однажды подожгла машину своего бывшего

посты уверенный середнячок размером 4-6к, лапслок, третье/первое лицо, раз-два в неделю-полторы и обильные чмоки. дружба, вражда, любовь, условно семейные узы, стекло, эксперементы и цирк с конями - схаваю все, попрошу еще.

0

149

хатьфу
блять
я не могу тебя отпустить
ты ахуенна
приходи, разберёмся

+1

150

хатьфу

блять
будь моей сестрой

+3


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно