Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 151 страница 180 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

151

Alex Bethell
Andy Langdon
сейчас зарегаюсь и прибегу к вам в лс мальчики

0

152

открыто для обсуждения // 18 - 27 // дизайнер/механик/ другие варианты // открыто для обсуждения
хочу быть кем-то нужной...

Иду с двумя вариантами персонажа, совершенно без имени и образа. Но вдруг это именно то, что вы ищите:

- Самара божественно готовит какао, вкуснее чем у нее вы нигде не отведаете, это просто не оспоримый факт. А также, факт в том, что этим самым какао она подкупает своего старшего брата, чтобы провести с ним, как можно больше времени вместе.
Девушка пошла по стопам своих родителей, а потому очень много свободного времени уделяет шитью. Стоит отметить, что большая часть ее нарядов в гардеробе работа ее рук. Кроме того, она буквально часами может пропадать в лавках с тканями, нитками, пуговицами и другими швейными принадлежностями. Если у вас что-то порвалось, то в ее сумочке всегда найдется дежурная иголка с ниткой.
- В свободное от учебы и различных мероприятий время, Самара провидит за волонтерской деятельностью. Она активно помогает приютам с животными, детским домам и делает периодически денежные вклады из накопленных или заработанных денег. Так же не редко сдает одежду и продвигает в массы борьбу за чистоту в окружающей среде и необходимость в сортировке отходов;
- Самара так же любит активный отдых, частенько выбирается в походы (не редко компанию ей составляет брат, конечно не без долгих уговоров), во время походов она любит находить редкие растения, цветы после чего сушит их и обрабатывает в дальнейшем используя, как часть дизайна для аксессуаров.
- Она действительно разбирается в звездах, даже телескоп собрала сама в совсем маленьком возрасте. Самару можно считать рукодельницей, но и бонус в том, что она очень любит космос, большая часть ее разговоров именно о нем, а еще о сказках. Она безумно любит Питера Пэна и знает его наизусть. Кажется, порой, что даже верит в Неверленд.
- Девушка хоть и не признается себе и окружающим, но она обладает действительно приятным голосом, потому раз в неделю занимается вокалом, хотя чаще всего от выступлений на публике отказывается, уж очень она не любит быть в центре внимания, куда спокойнее и приятнее для нее находится в стороне, наблюдая и активно восхищаясь другими волшебниками и волшебницами;
- При любой удобной возможности гадает на своих картах Таро, но никогда в руки не возьмет чужих. Считает, что карты впитывают энергию прорицателя, который ими владеет. Потому хранит их всегда при себе в бархатном бордовом мешочке. Но точно может сказать, что ее карты не врут, в момент, когда открыла в себе дар предвидения еще ни на день не переставала его развивать;

Второй вариант, будет состоять больше из черт характера:

ㅤ— Положительные стороны: По своей натуре Амели является очень доброжелательным и коммуникабельным человеком. Она не отличается злопамятностью и умеет прощать. В большинстве случаев перед собеседником предстает рассудительной, спокойной личностью. . Несмотря на ярко выраженные лидерские качества, она остается добрым, открытым и отзывчивым человеком. помимо всего прочего у нее твердый и рациональный ум. Друзья и близкие всегда могут рассчитывать на практически безошибочные советы, которые она всегда готова предоставить.
ㅤ— Отрицательные стороны: Ее недостаток – импульсивность. И излишняя требовательность к себе и окружающим, но прежде всего к себе. Под влиянием плохого настроения Амели, действительно, способна совершать необдуманные поступки и очень об этом жалеть впоследствии. Например, она способна разорвать все отношения с близким человеком только под влиянием эмоций.
Миб отличает врожденное чувство справедливости. Она сдержанна, не стремится понравиться, но, несмотря на это, ее любят и ценят. Особенно за верность в дружбе и способность к самопожертвованию. Мия очень гибка и уступчива в отношениях с любимым, не ожесточается, не гневается, если есть повод для ревности, старается достичь душевного равновесия. Она мила, добра, ровна, но только с теми, кого способна к себе подпустить и довериться. А заслужить ее доверие крайне сложно.
ㅤ— Мечты: изучить несколько языков; научиться рукопашному бою или самообороне; найти всех, кто замешан в гибели отца и нестабильном состоянии матери; открыть небольшую выставку со своими работами из глины; путешествовать;
ㅤ— Страхи: набрать лишний вес; не оправдать ожиданий своих собственных и близких людей; боится цирка и клоунов; раскатов грома; потерять снова тех кого любит; быть отвергнутой.

Сыро, скучно и грустно. Но очень хочется начать новую главу в жизни, после череды невезения.
Очень рассчитываю на отзывчивость. Вообще, я за любой кипишь кроме голодовки. И открыта для любых предложений. Возможно выйдет слепить что-то новое.

0

153

Cassie // 27 // мисс полицейская // Shelley Hennig
хочу быть коллегой

https://64.media.tumblr.com/ab41a0199b25e0ce055446ebb0540c63/tumblr_nclen6zqjk1somvqno6_250.gif https://64.media.tumblr.com/d0b8a89ae62638a7e35d1f8f97a94269/tumblr_nclen6zqjk1somvqno9_r1_250.gif

Кэсси полицейский до мозга костей, пошла по стопам отца, чем тот гордиться и не упускает момента сказать об этом дочери. Никогда не позволит себе согласиться принять взятку. Всё должно быть по справедливости, правосудие слепо и одинаково для всех. Стоит ли говорить, что часто разочаровывается в том, что происходит в правоохранительных органах. Не так давно ей был вынесен выговор по жалобе высокопоставленного человека. Слишком требовательна к себе, слишком заботиться о коллегах, слишком много думает о карьере, забывая о личной жизни.

Надеюсь здесь есть копы и хотелось бы с ними скооперироваться ради совестной игры в рабочем пространстве.

+3

154

Cassie,  копов тут достаточно, чтобы начать игру.) Да и вообще много не бывает. А еще вы мой соулмэйт, судя по предварительному описанию.)

0

155

Alma Iversen написал(а):

Cassie,  копов тут достаточно, чтобы начать игру.) Да и вообще много не бывает. А еще вы мой соулмэйт, судя по предварительному описанию.)

О, это прекрасно! Ибо давно хочу уже что-то остросюжетное в роли полицейского и буду рада скооперироваться с вами.

+1

156

Cassie, я как представитель "свежей крови" в участке предлагаю пойти в один выпуск и в новички, соответственно. будем вместе косячить (нет, конечно) и было бы интересно посмотреть как у нас будут расходиться или сходиться взгляды на вещи\события и тд в рамках работы и дел в участке и за его пределами

0

157

Troy Kennedy, я только за. Даже можем придумать сюжет, в конце концов, как новички мы наверняка держимся вместе. Например, кто-то попал в передрягу, а другой пытается убедить, что все будет норм, хотя сам в этом сомневается хд

0

158

Cassie, можем запросто, у Кеннеди проблем хватает, у него есть брат, который беременный этими проблемами и рожает их чаще, чем кошка катится ужасное сравнение, я знаю. давай косячить, короче, на пару. тогда точно придется и подбадривать и надеяться, что не выкинут из участка. я скоро буду калечить чернокожего парня в эпе со старшим офицером)))) самое время же для этого

+1

159

Troy Kennedy, ахахаха, какое очарование. Я нашла сестру двойняшку, что промышляет наркотой. Нам точно с тобой скучно не будет. Главное не давай волю моей фантазии сильно хд

0

160

Cassie написал(а):

сестру двойняшку, что промышляет наркотой.

меня в это дерьмо должна девушка втянуть невольно, так что вляпаемся параллельно. можем даже поцапаться, короче, есть мысли, потом расскажу в личке

0

161

Troy Kennedy, хорошо, моё ЛС всегда открыто для коллег :)

0

162

лидия // 16 // школьница // florence pugh
хочу быть частью твоей жизни

https://64.media.tumblr.com/c1308d185f3c310ead2c74e283eace9c/3d9ad3d05c1f56c6-51/s540x810/5a2a18aa34617dcffc97f92310f7600bd0016971.gifhttps://64.media.tumblr.com/9db00bdaa121e7f4b78471460484e98f/3d9ad3d05c1f56c6-1c/s540x810/317aff81e89b0b5a6fc491073741fa36e54433fa.gif

не буду тут много, чего писать, поэтому скажу коротко: 16-летняя девочка-подросток, учится в старшей школе, имеет друзей, семью и увлечения. все бы ничего, только девочка забеременела намного раньше положенного времени. хочется отыграть все эти подростковые проблемы, то, как она в одно мгновенье становится взрослой. ищу семью (братьев/сестер), лучшую подругу/друга, ну и конечно же предполагаемого отца будущего ребенка хд.

+1

163

клайд, могу предложить соседа. Будем друзьями. Могу вышибить дверь тому засранцу, который заделал тебе ребенка и свинтил. А придет время, позвонишь в 911, спросишь меня, увезу в больницу на большой красной машине без пробок))))

+1

164

клайд, забираю лучшей подружкой, будем вместе страдать над подростковыми проблемами

+2

165

Manson Green, ой, отлично хд
папаша ребенка по-любому будет последним упырем хаха

Ellison Hawley, блин, круто, я согласна!
можно столько тем для эпизодов на эту тему придумать, уже не терпится   http://funkyimg.com/i/2uKsX.png

+2

166

клайд, да да да, жду тебя с нетерпением подружка  https://imgur.com/N796QD9.gif

+1

167

клайд, могу забрать сестрой. Хочу проблемы еще и от младшей сестры хд

0

168

Ash Oxton, напишу в лс

0

169

ребекка // 35+ // доктор и др // minka kelly
хочу быть твоим крашем

https://64.media.tumblr.com/daa6ad981a9bbd2fc9a3c9a54016393c/tumblr_pqmd1jVJe21xkr8y8o6_400.gif https://64.media.tumblr.com/c00c6fe70066ddf19411a583fc2dd572/tumblr_pqmd1jVJe21xkr8y8o5_400.gif
появилось желание отыграть персонажа повзрослее, а тут еще и раскрасивая минкаблондинка, в общем-то все по классике, ищу связи и любые якори по игре, чтобы не висеть на главной страничке, а самозабвенно писать посты хд единственное о чем думала по персу, это скорее всего наличие ребенка, который неизлечимо болен и работу доктором ради остроты ощущений и чувства безысходности :D
в поисках братьев/сестер/собак/мужа или бывшего мужа/психолога/близких друзей и вообще любых приключений на пятую точку
////
пишу от 4-5к, от 1 лица, сильно не затягиваю с постами

+10

170

calmness написал(а):

работу доктором ради остроты ощущений и чувства безысходности

Ну го, что могу сказать, будем познавать экзистенциальный кризис вместе  :D Как минимум коллег-то могу предложить и далее в сторону совместной додумки)

+5

171

calmness написал(а):

бывшего мужа

Блин, Дико хочется предложить себя на это место... такой простор для стекла и драмы...

+1

172

calmness написал(а):

бывшего мужа

у меня тоже найдется задумка https://imgur.com/Nf4ZKi8.gif

+1

173

calmness написал(а):

собак

я неплох в этой роли

+4

174

Enzo Cavallari написал(а):

Ну го, что могу сказать, будем познавать экзистенциальный кризис вместе   Как минимум коллег-то могу предложить и далее в сторону совместной додумки)

супер, рабочие делишки это всегда круто, устроим свою анатомию здстрасти :D я чуть позже забегу в лс)

Manson Green написал(а):

Блин, Дико хочется предложить себя на это место.

я прочла вашу заявку в этой теме и боюсь, менсон слишком положительный персонаж для того образа пиздюка, который сидит в моей голове :D но спасибо за отклик)

Sam Barrow написал(а):

я неплох в этой роли

я чего так ржу, скажи? хд

+1

175

Александр Луисон // 37 лет // два варианта // Tom Payne
хочу быть твоим крашем

Есть два варианта персонажа.
Вариант первый: Офицер ФБР в отставке, скрывается под именем инструктора по йоге.
Всю свою жизнь был карьеристом. Хитрым, наглым, целеустремленным. Мечтал добиться успеха. Видел себя лишь на вершине. Отличник в классе, победитель олимпиад, выпускник с отличием в университете в Куантико. Для Александра никогда не было ничего святого. Его жизнь была лишь в службе. Цель - добиться успеха во всем! Достижение идеала любой ценой: нужно кого-то подставить? Выбить признание давлением? Напугать нужного свидетеля? Без проблем! Алекс имел успех на службе... Пока не случилась трагедия. Из-за его высокомерия и честолюбия погибли люди. Его группа... Долгое внутреннее расследование, разбирательство, все это было ничто по сравнению с шоком самого парня. Ужасом от совершенных ошибок, когда остаешься один на один со своим поступком, видишь себя со стороны.
Алекс ушел из ФБР, положив заявление на стол начальству. Никто не возражал, Алекс никогда не был любимцем публики. Потом затяжная депрессия, алкоголь, попытки забыться, которые ни к чему не приводили. Пока однажды нервы не сдали. Александра нашла его домработница со вскрытыми венами на полу собственной ванной. Жить с таким грузом Алекс просто не мог.
Врачи кое-как вернули парня к жизни. Это заставило его несколько изменить свой взгляд на собственную жизнь. Алекс уехал в Индию на несколько лет. Полностью потерялся от всех знакомых и семьи. Забыл собственную жизнь, самого себя.
Вернувшись в Америку, Алекс взял другое имя, открыл школу йоги, записался волонтером в приют для бездомных, в желании полностью оградить свою жизнь от насилия и всего того, что составляло его прежнюю жизнь.
Хочется вляпаться в иторию, в которой призраки прошлого вновь начнут преследовать персонажа. Старый гештальт, можно сказать. Хочется проверить, как будет вести себя персонаж, когда люди, что его окружают теперь, узнают о совершенном им ужасе, когда он столкнется с самим собой прежним. Может быть вляпается в историю, выходом из которой будет лишь возможность вспомнить все, что он знал и умел раньше.

Вариант второй.
Хирург. Алекс не отличается высокими моральными устоями. Он не отличается доброжелательностью и любовью к своим паиентам. Он пришел в медицину ради науки, ради той призрачной власти над смертью. Его не волнует моральное состояние его пациентов - для него важны факты. Он не карьерист, он весь отдан науке. Врачи часто делают больно своим пациентам - это их работа - нажать посильнее на больное место, что бы узнать, какой силы боль. Алекс пытается заглушить в алкоголе и беспробудном сексе то, что давно потерял самого себя. Был женат, брак его развалился, жена забрала ребенка и уехала. Алекс живет работой, полностью забыв о нормальной жизни. В его мире нет привязанностей, нет семьи, о нем никто не будет плакать, если машина собьет его. Весьма высокомерен, страдает нарциссизмом и легкой формой социофобии.
Хочется развернуть персонажа, столкнуть его с ситуацией, которая может изменить его взгляд на мир. Быть может, он угодит в аварию, оказавшись совершенно один в этом мире...

+2

176

Alexander Luison, не особо мастер писать в таких темах, но вот что-то ходится вокруг да около, интересно, особенно первый вариант. Только пару вопросов:
- что по слэшу, не против крашить с парнем?
- и по постам? можно какой-нибудь пример?

+1

177

Solo Messi написал(а):

- что по слэшу, не против крашить с парнем?

непротив)

Solo Messi написал(а):

- и по постам? можно какой-нибудь пример?

можно))
Можете почитать тему "Давай сделаем э..." - персонаж Менсон Грин))))

+1

178

Alexander Luison, что ж, тогда я иду в лс)

+1

179

Solo Messi, буду ждать)

0

180

https://64.media.tumblr.com/8d6ecca91bf7da3fe280b46ea068070d/b9fefff82c7d5b5b-3d/s540x810/5cdaeaaf6f9461e296379b706e4bc0191b904aec.gif https://64.media.tumblr.com/386249cd68b3daaeb4b7be9a048b0e34/b9fefff82c7d5b5b-0d/s540x810/12d7cc6ba972d236a63bcced9cc347fe94000018.gif
Реми Ривера // 30-32 // агент ФБР // Conor Leslie
хочу быть твоим крашем

крайне сырые наброски на персонажа, потому что есть какое-то хочу, а сформулировать их во что-то удобоваримое я не могу и очень надеюсь на вас.
хочу отписать живого женского персонажа: ни кукла, которая только и делает, что дует губы и заваливает ленту в инстаграме своими селфи, не барышня в беде, хотя, думаю, что с бедами у нее  все в порядке, она как-то из них выбирается с потерями или без, но и не мэри сью и тем более, не конченная стервозина. реми имеет стержень в характере, иначе что она забыла в фбр? при этом остается хрупкой и где-то даже беззащитной. на работе старается доказать, что профи и ее не пугают трупы, а дома умиляется роликам с котиками на ютубе и спит с ночником, потому что вы эти трупы видели?
ну, в общем, вы поняли. драм в юности\детстве не будет будут в настоящем))))), я, конечно, за то, чтоб потанцевать на стеклах, но этого нам и по ходу развития сюжета будет достаточно. хочу чего-то яркого, эмоционального, поставить ее в непростые условия морального выбора, например. все детали можно обговорить. я даже с внешностью не до конца решила... но пока, что есть, то есть.

+4


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно