Вверх Вниз

W A V E

Объявление

Уверен, что такие женщины всегда найдут выход из любой ситуации. А что самое ужасное? Я падок на таких женщин. Ведь чем даже Эсти не опаснее неё? Разницы нет. Всё равно аксиома просто оказывается теоремой, доказывать которую ты, оказывается, больше и не будешь.

Главное не отправить вместо файла свой пост
(с) энзо

Ты не жалеешь, но всё-таки уверяешь себя в том, что сегодня сумел бы ей противостоять. Чувства это так, мелочь. Уже через неделю остывают, а при мимолетных связях о них не может быть и речи. Эта сука совесть грызет безумно. И если с Эсти можно о чем-то договориться, то с ней никак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


заберите к себе

Сообщений 211 страница 229 из 229

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px;">
<div class="ocnova2">хочу к вам</div>
<div class="ocnova1">
Если вы все еще не определились с выбором роли, то почему бы не оставить свою заявку здесь? Кто не рискует — тот не бухает шампанское за наш счет. Вобщем не надо стесняться и ходить вокруг да около, так и не попытав счастья на нашем корабле любви ;)
</div>
</div>
</div></center>
шаблон
Код:
[quote][align=center][size=10]имя // возраст // занятость // внешность[/size]
[font=Comfortaa][size=18] хочу быть твоим крашем [/size][/font][/align]


краткое описание персонажа


[/quote]

+2

211

ублюдечко написал(а):

думаю, что придумать можно будет с:

естественно. у неё одни проблемы, так что - уже состоим, как минимум, в одном клубе. (;

0

212

ублюдечко написал(а):

наркотиками

и тут мой выход
а не желаете раздобыть в друзья/враги/сложные непонятные отношения копа, который пересажал тех, кто поставлял вам наркотики, при том что сам успел снаркоманиться?   https://funkyimg.com/i/2URhN.jpg 
А если серьезно и по порядку:
я 4 года работала под прикрытием, проникая в банду, которая барыжила в Уэйве (одну из самых крупных), за это время сама не раз была под наркотиками а как иначе? У самой с этим появились проблемы, а так же с алкоголем и доверием к людям
В целом, по результату работы почти все были посажены, а город лишился достаточно крупного потока наркотыне благодарите хд
так что, мы могли быть очень даже знакомы, потому что начинала я с самых низов и прошлась по всем прослойкам этого прекрасного бизнеса)
И, думаю, для человека, который видел меня как шестерку наркодилеров, наркоманку, девушку которая переходила по рукам и в последствии стала подружкой главы этого бизнеса, будет дико странно увидеть меня в форме копа и без синяков под глазами хд  http://funkyimg.com/i/2uJi3.png

+1

213

пусть пока будет нэнси // 25-40 // занятость // внешность
хочу быть частью твоей жизни

вообще я пришла сюда для того, чтобы поглазеть на дизайн и соблазнить кого-нибудь на фемслэш. как видите, на дизайн я уже поглазела...
на самом деле я просто хочу присоединиться к вашим рядам, потому что уж больно вы мне приглянулись, но среди заявок я так и не нашла персонажа себе по душе. могу взять как девушку, так и парня, могу быть вашим братом / сватом / мамой / сестрой / папой / инспектором по удо / бывшей / нынешним и т.д.
заявка сумбурная, как и я сама, так что просто буду надеяться и ждать, что кто-нибудь меня подберет, ибо идти в пустоту не очень хочется.

0

214

море написал(а):

сестрой

привет!))))
у меня, как раз пропала сестра и мог бы забрать тебя, если есть желание!))
кем вообще видишь перса?! есть мысли?)))

+1

215

море, я очень люблю помогать, поэтому... https://imgur.com/HSU4AEE.png
можем вместе придумать что-то (;

+1

216

Софи // 23-25 // занятость // Barbara Palvin
хочу быть твоим крашем

Привет, я очень сильно хочу найти друзей, семью, любоф (возможно не нормальную).
Персонаж скорее всего будет с историей из "грязи в князи", раньше гнобили, особо не любили. Поэтому самооценка была ниже плинтуса. Сейчас это не так, но бывает проскакивает.
К себе подпускает не всех, но если подпустит, то будет предана. Для других может быть демоном, в лакированных красных туфульках.
Умеет играть на гитаре, любит играть в волейбол, фанатеет от хоккея.
Я за любой кипишь)

Отредактировано Твоя Бэйба (2020-12-17 21:09:37)

+2

217

джо // 20-21 // студентка ветеринарного // маккензи фой
хочу быть твоим крашем

Бумажный стаканчик с карамельным латте, сумка на длинном ремешке и резинка на запястье. Рваные джинсы и свободная футболка, в ушах сережки-гвоздики, а на указательном пальце правой руки дешевое, но такое красивое для Джо и ценное кольцо. Коротко подстриженные ногти без какого-либо лака и пара царапин на тыльной стороне ладоней, оставленные белым котом Олафом.
Маленькая квартирка на двоих с младшим братом-старшеклассником, до которой после университета и подработки нужно добираться около сорока минут. Куча сообщений на телефоне от родителей и друзей.
Фотография с того года, когда Джо жила в страхе перед каждым проходившем мимо человеке. Постоянные сообщения, звонки с дыханием в трубку с неизвестного номера. Комплименты с прикрепленными фото то на автобусной остановке, то у входа в парк. У нее до сих пор мурашки от этих воспоминаний. Но облегчение приходит стоит вспомнить, что сталкер сидит за решеткой после попытки убийства. Несколько месяцев под наблюдением психолога, академ в универе и безвылазное пребывание на конной ферме бабушки с дедушкой. Лошади стали ее спасением, ферма стала островком спокойствия и умиротворения.
Сегодня пятница. Джо заходит в квартиру, кидает ключи на тумбочку и ставит пакет с продуктами около вешалки. Зовет брата, который сидит на диване и играет в видео игры, чтобы тот помог. Снимает куртку и вешает на крючок. Завтра они сядут в машину и отправятся за город узнать, как поживают их предки, посидеть у костра под звуки гитары и семейного пения. Покататься на лошадях и устроить соревнование по бадминтону.
Джо мечтала об этом всю неделю. Сесть под тенью дерева с книгой и слушать, как шелестят листья над головой, как щебечут птицы, как лошади переговариваются друг с другом. Чувствовать ласковый ветер в волосах и на коже. Вдыхать запах луговых цветов и желать, чтобы этот момент никогда не заканчивался.

0

218

пташка написал(а):

Фотография с того года, когда Джо жила в страхе перед каждым проходившем мимо человеке. Постоянные сообщения, звонки с дыханием в трубку с неизвестного номера. Комплименты с прикрепленными фото то на автобусной остановке, то у входа в парк. У нее до сих пор мурашки от этих воспоминаний. Но облегчение приходит стоит вспомнить, что сталкер сидит за решеткой после попытки убийства.

Добра  https://imgur.com/gtTJt2E.gif Не знаю насколько мое предложение может оказаться важным, но мог бы стать детективом, который работал над этим делом и все с этим связанное

0

219

Noah Reimann написал(а):

может оказаться важным

ну вообще планировалось, что сталкера потом выпустят досрочно, и он может возобновить свои делишки

0

220

пташка написал(а):

ну вообще планировалось, что сталкера потом выпустят досрочно, и он может возобновить свои делишки

Тут Вам виднее, чего именно хочется от сюжета, но если надумаете прийти, то предложение будет актуально, можно будет уже додумать совместно в ЛС чем смог бы пригодиться итд велком)

0

221

пусть будет Эван// от 20 // занятость // Cameron Monaghan
хочу быть твоим крашем

Хочется чего-то эксцентричного, но оно в голову ещё не пришло. Решение о персонаже принято минут 5 назад, так что можно делать всё, что угодно, если есть идеи, то я пластелин, но не буду скрывать, что идея была на наркомана, с биполяркой банально)

0

222

Spiritbox написал(а):

что идея была на наркомана, с биполяркой банально)

я бы была рада такому другу)

0

223

Чарли (но это не точно) // 22 (если Ельчин), 30 (если Стэн) // Могу в фотографа, могу в безработного студента, могу хоть на кладбище работать, или преподавать чего-нибудь, не принципиально // Антон Ельчин/Себастиан Стэн
хочу быть членом семьи/просто другом/не просто другом,а голубым другом, ведь всем же нужен друг гей. Вот он я.

1. Студентота, с тягой к приключениям, и шилом в жопе. Вроде как мальчик из вполне благополучной семьи. Мама учитель, батя слился. В городе недавно, один. Ищет себя, и снова приключений на пятую точку. По характеру скорее Стайлз Стилински (задолбает любого болтовней раньше, чем успеете сказать Раксакорикофаллапаториус). С удовольствием впишусь в криминал, наживу проблем, отыщу родственников/друзей.

2. Служил, допускаю что не дослужил, на гражданке тренер по стрельбе/тренер в боксерском клубе/бармен/может вообще, внезапно, препод (нет, ну а что) чего-нибудь не сильно полезного и не очень нужного. В остальном, все то же самое кроме отца - в этом случае он военный. По характеру ближе к зануде Лайтвуду. С удовольствием впишусь в криминал, наживу проблем, отыщу родственников/друзей.

0

224

Пуфик написал(а):

30 (если Стэн)

Пуфик написал(а):

Могу в фотографа

Пуфик написал(а):

всем же нужен друг гей

мне срочно нужен друг а-ля джеффри стар, он мне даже снится, честно говорю хд
если надумаешь фотографом, визажистом или просто дивой бьюти-блогером, то давай дружить хд можно повеселее, можно с проблемами, могу пытаться огетеросексуалить, что пожелаешь) если что, приходи в лс  https://imgur.com/KDdRHrf.gif

+1

225

Пуфик написал(а):

препод (нет, ну а что) чего-нибудь не сильно полезного и не очень нужного.

А тренера женской волейбольной команды не рассматриваете случайно?)

0

226

Пуфик написал(а):

1. Студентота, с тягой к приключениям, и шилом в жопе. Вроде как мальчик из вполне благополучной семьи. Мама учитель, батя слился. В городе недавно, один. Ищет себя, и снова приключений на пятую точку. По характеру скорее Стайлз Стилински (задолбает любого болтовней раньше, чем успеете сказать Раксакорикофаллапаториус). С удовольствием впишусь в криминал, наживу проблем, отыщу родственников/друзей.

хочу себе такого друга,охх

+1

227

имя // от 18 // боксёрша (что-то другое бойкое) наставник в АА. может и не так совсем, но не очень хочется журналисткой или поваром) Контрабандистка может, не знаю)  // Элиза Эберли может Эмма Гринвелл
хочу быть твоим крашем

мысль о персонаже пришла в голову только около часа назад), и полной картины в голове ещё нет. Может, девушка жила в херовом районе, было проще пойти в бокс профессиональный, потому, что она часто дралась, и вышла на приличный уровень, только спилась слегка и попала в АА. Я готова на всё, так, что любым предложениям буду рада
Может, кому понадоблюсь)

0

228

Medusa написал(а):

Эмма Гринвелл

Обожаю её  https://imgur.com/UPL5emZ.png
Если остановитесь на варианте с плохим районом, можем быть бывшими соседями. Росли бок об бок. Могли друг друга поддерживать в тяжелые времена. Сбегать вместе из дома и т.д. Потом помогала бы Вам справиться с зависимостью. В настоящее время, если Элис выпрут из общаги, можно будет квартиру вместе снимать  https://imgur.com/N796QD9.gif

0

229

Alice Brighton,мне и вторая девушка нравится, не могу определиться, а идея прекрасная)

0


Вы здесь » W A V E » welcome home, bae » заберите к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно